TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GitHub Trends

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @githubtrending · Post #15079 · Aug 20

#typescript#svelte#sveltekit#tailwindcss#tauri Epicenter is a free, open-source set of local-first apps that let you own and control your data by storing everything—notes, transcripts, chats—in one simple folder using plain text and SQLite. You can use any AI model you want, customize tools, and access your data anywhere without relying on cloud services. Key apps include Whispering, which transcribes your speech locally, and epicenter.sh, a personal assistant that helps you search and interact with your data. This setup gives you privacy, flexibility, and full control over your information, avoiding locked, siloed apps and data traps. It’s great for anyone who values data ownership and open software. https://github.com/epicenter-so/epicenter

Results

2 similar posts found

Search: #arrc

当前筛选 #arrc清除筛选

⛽️🗡🇰🇷Нефть в обмен на ЗРК или непростой корейско-арабский бартер «эпохи блокированного Ормуза» 📌На днях официальный Сеул заявил, что заручился обещаниями со стороны Саудовской Аравии, ОАЭ, Казахстана и ряда других стран о приоритетных поставках Южной Корее сырой нефти и нафты. Параллельно прошли сообщения о том, что страны Персидского залива отчаянно просят Республику Корея как можно скорее поставить им зенитно-ракетные комплексы «Чхонгун-II», которые хорошо себя зарекомендовали по части перехвата иранских ракет, или хотя бы дополнительные противоракеты для уже имеющихся у арабов корейских комплексов. Хотя представители РК уклоняются от того, чтобы открыто признавать сделку в стиле бартера «мы вам – противоракеты и ЗРК, а вы нам – нефть и нефтепродукты без очереди», но совпадения слишком очевидны, чтобы игнорировать. 📌Сложно упрекать Сеул в стремлении обеспечить свою энергетическую безопасность, которая внезапно оказалась под угрозой из-за чужой войны. Корейцы выкручиваются как могут и, стоит признать, у них довольно неплохо получается – у них есть что предложить тем же странам-экспортерам нефти, а также Сеул заранее готовился к подобного рода кризисам. 📌Стоит отдать должное работе главы администрации президента РК Кан Хун Сику, который провел непростые переговоры и смог достичь немалых успехов, выбивая для Южной Кореи от арабов приоритетных поставок нефти и нефтепродуктов. 📌Но у Кореи есть иная проблема – все это влечет дополнительные расходы, к тому же, приходится ущемлять интересы некоторых своих групп, организаций, структур и ведомств. Также может начать страдать и своя собственная безопасность. 👉Подробнее разбор ситуации в нашем материале по ссылке: https://asiarisk.org/novosti/565-kommentarij-arrc-neft-v-obmen-na-zrk-ili-neprostoj-korejsko-arabskij-barter-epokhi-blokirovannogo-ormuza #Корея#Новости#AsiaRisk#ARRC#Нефть#Ормуз#Оружие#Кризис

Kpop Premium 《🌿》

@bubbletealuv · Post #2853 · 11/25/2024, 01:59 PM

ᝬ 🤩 𖠵 ゛ (( 🐰) new post by bubbletealuv ↝ #Yooa#Eunbi#Gyubin#Lucas#Nævis/#solo ➛ #Rescene#Nexz#Craxy#Adya#AllHours#1Verse#NouerA#Dxmon#W24#BigOcean#NowaDays#Asc2nt#WaterFire#Nomad#ARrC#NXD#BDU#Kik5o#Meovv#Katseye#Project7#UDTT#MADEIN#BADVILLIAN#ARTMS#IMond#Pickus#NCTWish#VVUP#SayNyName#Loud#AiRiD#Bebez#Tracer#Witchers#InterGirls#Ambition#BoysPlanet#TimeTurner#StarlightBoys#I_Land#I_Land2#Produce48#Produce101#IOI#IZNA#Geenius#NCHIVE#nSSign#Nature#IMetU#KickFlip#BunnyT#HI_L#Winner#CSR#Loossemble#TWS.. ✨ …( emoji ) *пишите новые группы, которые не попали в этот пак! постепенно будем добавлять новые эмодзи 😌 1 часть пака - ссылка🗯 💭 взяли? буду рада увидеть плюсы и реакции!!