#typescript#docker#file_management#self_hosted#ssh#ssh_tunnel
Termix is a free, open-source platform that helps you manage multiple servers easily through a web interface. It lets you access servers via SSH with features like split-screen terminals, manage SSH tunnels, edit files remotely, and organize your connections. You can also monitor server stats like CPU and memory use. It has strong security with user authentication and supports modern web design for a clean look. Termix is easy to install using Docker and offers ongoing improvements like mobile support and more admin controls. This saves you time and effort by centralizing server management in one place.
https://github.com/LukeGus/Termix
#TTD
1️⃣ Сильно просела бумага в последнее время - но сейчас мы на мощную поддержку пришли. Есть шанс на разворот в этой точке.
2️⃣ Сейчас компания оценена по самым нижним таргетам на рынке.
3️⃣ При этом потоки основные немного замедлились, но продолжают рост.
*Не является инвест рекомендацией.
#TTD🔴 -30%
⚡️Сегодня жёстко рухнул после отчёта The Trade Desk.
👉 Отчёт оказался двойственным. С одной стороны, The Trade Desk продемонстрировала рекордные показатели выручки и масштабирование бизнеса, что говорит о долгосрочном потенциале.
👉 С другой стороны, впервые за 33 квартала компания не смогла оправдать собственные ожидания.
Руководство объяснило это серией мелких ошибок в исполнении, задержками в запуске новой технологической платформы (Kokai) и ростом операционных расходов, связанным с масштабной реорганизацией.
🔴Эти краткосрочные трудности подорвали доверие инвесторов, и акции упали примерно на 30%.
👉 Рынок отреагировал негативно, опасаясь, что структурные и операционные проблемы могут замедлить темпы роста в ближайшей перспективе, несмотря на хорошие долгосрочные прогнозы.
🤔 Моё мнение: у компании хорошие потоки, но завышена стоимость + отсутствует полноценный байбэк, который может тащить вверх даже на негативе.
❓Но мне кажется, что ещё один хай они сделают - а Вы согласны? Если нет - то почему? 👇
🇺🇸#TTD#research
The Trade Desk – это американская технологическая компания, специализирующаяся на программном управлении закупками цифровой рекламы. Иными словами, она предоставляет рекламодателям платформу для автоматизированного, в режиме реального времени, выбора и покупки рекламного инвентаря.
⚡️ В последнее время мы увидели быстрое и глубокое снижение цены - в пределах 60% от максимума. Причём исторически, такое снижение давало неплохую точку для среднесрочного входа в позицию.
Написал большой обзор на акцию: род деятельности, положение на рынке, почему упала и что говорят аналитики о ней сейчас? А также оценил финансовое состояние, провёл технический анализ цены и принял решение. Кому всё это интересно - тут:
📌 ЧИТАТЬ СТАТЬЮ (подписка)
#ADBE#ACN#NVO#VRTX#TTD
👆 Это мои последние 5 покупок в инвест портфель.
Давайте откроем форум в комментариях: скидывайте свои 5 последних покупок или продаж (сделок) - может кто найдёт интересные идеи
😁👇