#go#game_engine#game_engine_2d#game_engine_3d#game_engine_development#game_engine_framework#gameengine#go#golang
Kaiju Engine is a fast, modern 2D/3D game engine written in Go and powered by Vulkan, designed for simplicity and high performance. It runs on Windows, Linux, Android, and is working on Mac support. Kaiju offers much faster rendering speeds and lower memory use than popular engines like Unity, making game development quicker and more efficient. It uses Go’s garbage collector to help prevent common programming errors, improving stability. You can write games directly in Go, and the engine supports local AI integration and a flexible UI system using HTML/CSS. Although the editor is still in development, the engine itself is production-ready, offering a powerful tool for developers who want speed and simplicity.
https://github.com/KaijuEngine/kaiju
👕
😉
😛
😉
😛
😉
🙃
😚
😉
🚆Салют паровозной братве!
Не по сезону, но все-же. Давайте попробуем собрать кворум на новый тираж, а то осенняя хандра включила ностальгию, что аж спать не мог и ретро-дизайн замыслил.
Итак, пожалуйста, внимательно читаем инфо ниже.👇
Футболки:
🟢Gildan Hammer (поплотнее, рукава подлинее) белые и тёмный “графит хизер”,
🟢Gildan Ultra Cotton (полегче, поуже, рукава покороче) белые.
Принт (все три вида шелкографией):
🟢“Зелёный” для белых футболок,
🟢“Серый” для белых футболок,
🔘“Чёрный” для тёмного “графита хизер”.
Внимательно смотрите на превью-картинки.
Размеры (внимание, НЕ маломерки!):
🔴Белая Ultra Cotton S-XXL,
🔴Белая Hammer M-4XL (!!!),
🔴Темный Hammer “графит хизер” S-XXL.
Актуальная размерная сетка также размещена в этом посте, в первых комментариях. Смотрите внимательно, измеряйте обязательно свой стафф.
Цена:
🟢Готовое изделие в размерах от S до XXL = 2400р.
🟢Готовое изделие в размерах 3XL и 4XL = 2500р.
Серьёзность намерений - предоплата 700р., остальная часть по готовности футболок к отправке.
Пишем чётко в комментарии к этому посту✍️:
⏹размер,
⏹вид футболки,
⏹цвет футболки,
⏹дизайн принта,
⏹количество, если больше одной штуки.
Пример - “XL, Hammer белая, зелёный”. Или “M, Ultra белая, серый". Или “S, Hammer хизер, чёрный, 2шт.".
⏰Собираемся составом до конца дня среды, 15 октября. Потом закрываем список и запускаем тираж в печать. Ориентир по готовности тиража - последние числа октября.
Все вопросы в лс ✉️@motorscraft
Цвета важны! Цвета нужны! Погнали!
😉
#локомотив#локо#фклм#fclokomotiv
😚
😍
😛
😉
😛
😉
😚
😉
😉
🚂Ну здравствуй, паровозная братва!
Помнишь? Завтра же день рождения - имени “ЛОКОМОТИВ” исполняется 90 лет!
К этому событию, с трепетом в душе и огнём в сердце, подготовил не маленький такой сет, который должен стать центральным элементом в “красно-зелёной” коллекции.
Каждая БУКВА в имени имеет свое повествование, о чем подробно написано в буклете и на вкладке, размер которых 150х150мм.
Вся эта красота выполнена с четким пониманием, с полной ответственностью и большим уважением к спортивному обществу “Локомотив”, к московскому футбольному клубу, в частности. И с максимальным уважением к болельщикам, для которых слово “верность” не пустое.
О значках сета конкретнее:
🔴Твёрдая эмаль,
🟢 Позолоченный сплав цинка,
🔴 Размер знака 40мм в высоту,
🟢 Крепление на 2 цангах,
🔴 Серьёзное оформление “regular edition” в виде двустороннего разворотного буклета с нумерацией тиража в ручную. И альтернативная “retro deluxe” версия в бархатной коробке с двусторонней вкладкой в виде открытки, также с нумерацией тиража,
🟢Доставка Яндекс и почта России
🔴No bron’
За реликвией welcome в лс @motorscraft📝
😉Подписывайтесь на Телеграм канал и не пропускайте новые релизы☝️
#значки#футбол#локомотив#локо#фклм#фклокомотив#fclm#fclokomotiv#oldschool#локомотив_90_лет
😉
😍
😛
😉
😛
😉
😚
😉
😉
⚽️
Салют, паровозная братва и дорогие коллекционеры!
Давняя задумка наконец-то материализовалась! Встречаем весьма не простой новый значок, идейно и мысленно заряженный пассионариями Л-3516, в коллаборации наших проектов!
Огненная ярость и пламенный задор вселились в фаерок, и теперь он готов делиться своим светом и теплом с каждым, кто прикасается к нему, без остатка. Коль уж гореть, то гореть сгорая!🔥
🔴Мягкая эмаль.
🟢Чёрный крашенный металл.
🔴Эмаль, меняющая цвет при нагреве!🚂
🟢Размер 30мм в высоту.
🔴Крепление на 2 цангах.
🟢Сумасшедшее оформление и дополнение в виде двух крутых стикеров, фирменного коробка спичек🔥(для коллекционеров коробков зайдёт точно) и ещё одной бонусной наклейки.
🔴Вместе со значком идёт уважение от создателей каждому обладателю! А это важно!
🟢Демократичнаяценаданного релиза - 800р.
🔴ДоставкаЯндекс и почта России.
🟢No bron’
😉🚂
За значкомвсем активным паровозам, коллекционерам и тем, кому пиротехника на секторах была в радость, welcome в лс@motorscraft✉️
❗️
И ещё. Для тех, кто носит значки, всегда есть в наличии антивандальные крепления. Спрашивайте 👌
Подписывайтесь на Телеграм канал и не пропускайте новые релизы
😉
#значки#фалеристика#футбол#локомотив#локо#фклм#фклокомотив#fclm#fclokomotiv#oldschool#ultras