TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GitHub Trends

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @githubtrending · Post #15421 · Jan 18

#python#audio#deeplearning#minicpm#python#pytorch#speech#speech_synthesis#text_to_speech#tts#tts_model#voice_cloning VoxCPM is a free, open-source TTS tool that turns text into realistic speech without tokens, creating expressive audio that matches context and clones voices perfectly from just 3-10 seconds of sample. Download VoxCPM1.5 (800M params) from Hugging Face, install via pip, and use simple Python or CLI commands for fast synthesis (RTF 0.15 on RTX 4090) or fine-tuning your own voices. You benefit by easily making natural audiobooks, podcasts, clones, or apps with pro-quality sound—saving time and costs on voice work. https://github.com/OpenBMB/VoxCPM

Results

3 similar posts found

Search: #noizemc

当前筛选 #noizemc清除筛选
Валенсия! Вместе за свободу!

@valenciafreedom · Post #557 · 03/01/2024, 08:04 AM

Noize MC в Валенсии. 🎵 Noize MC выступит в Валенсии в рамках своего весеннего тура «Лебединое озеро». Дата: 26 мая. Время: 20.00 (двери откроются в 19.00). Место: Repvblicca: https://maps.app.goo.gl/n4mDUQ4VbrJsuVRX7?g_st=ic Стоимость: от 40 до 65 евро. Билеты можно купить онлайн: https://noizemc.com/event/valencia/ #досуг#концерт#noizemc ❤️Подписывайтесь наValenciana 👍Поддержать канал

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #96 · 11/07/2022, 09:50 PM

Ровно 4 года назад вышел единственный EP в моей дискографии – “No Comments”. Занимательные факты: 1. Многие на полном серьёзе не замечают, чем первый трек отличается от четвёртого. Как? Ну вот как-то так. Реп — музыка сос мыслом 🤷‍♂ 2. Я никогда не исполнял «Детка, послушай» живьём. И не собираюсь. 3. Партию балалайки в «Зубах мудрости» я сыграл на банджо. Происки Госдепа налицо! 4. По прослушиваниям этот коротыш обогнал почти все мои полноформатные альбомы за несколько месяцев после релиза. 5. Добавьте что-то от себя! #nocomments#втемноте#деткапослушай#зубымудрости #2018 #noizemc 📸 Сергей Шелухин

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #17 · 04/19/2022, 05:25 PM

Готовимся к Варшаве! Это уже послезавтра (21 апреля, клуб Progresja). В Праге (23.04) и Берлине (25.04) билетов уже нет, но Таллинн (05.05), Осло (13.05) и Варшава ещё в процессе! Также скоро будут объявлены новые города и даты. Билеты и информация — здесь: voices-of-peace.live Следите за обновлениями. До встречи! #noizemc#monetochka#voicesofpeace#charity#ukraine#refugees#грабли#репетиция#варшава🇵🇱