#typescript#penetration_testing#pentesting#security_audit#security_automation#security_tools
Shannon is a free, open-source AI pentester (Lite edition) that autonomously scans your web app's source code, finds vulnerabilities like injections and auth bypasses, then executes real exploits via browser to prove them. Launch with one Docker command using Anthropic API; it delivers pentester-grade reports with copy-paste PoCs in 1-1.5 hours for ~$50. It beat humans with 96% success on benchmarks, finding 20+ critical flaws in OWASP apps. You benefit by testing code daily on non-production setups, closing security gaps from yearly manual pentests, and shipping confidently without hackers striking first.
https://github.com/KeygraphHQ/shannon
Залипаю на #Sandro💔💔💔
Скидки по 50% и какое же все красивое 😭 прям захотелось опять в офис выйти, чтобы был повод закупиться платьями
Все, что на фотках -50% до 16000₽ (пишите для точной цены)
Кроссы - 11000₽ (-40%)
Есть такие-же в темной расцветке
Куртка черная - 22500₽ (-40%)
Есть бежевая
Куртка в узор просто афигенная из иск меха - 19000₽ (-50%)
Надо брать!!!
Ну и это пальто 😵🔫
- 77000₽ (-40%)
(Из овчины)
Кажется единственные, кто во все времена остаются не в восторге от тренда на школьную униформу, так это сами школьницы 😂 В мои 14 лет, когда мама прочла список обязательной одежды, нового учебного года - фурор был неописуемый. Я поняла какой это кайф одевать подростка во все эти миленькие рубашечки и юбочки, когда младшая сестра пошла в школу. Это как офисный лук, но все прикольнее. Помню мама предлагала мне тогда дополнить этот чудесный список, который мне не нравился ну совсем, пальтишком бёрбери, а я отказалась. Сказала, что это слишком для меня. Дурная что сказать….
Сейчас вообще замечаю, что у меня на 80% гардероб черно-белый. Может период и настроение такое, а может вьетнамские флешбеки дают о себе знать, кто знает.
Так или иначе, сейчас бы пальтишко с подкладкой из черно-бежевой клетки я бы конечно надела с превеликим удовольствием, как и кардиганчик #Sandro, например (ниже покидаю варианты из аутлетов). От лаковых чёрных галош я правда все ещё не фанатею, но это все видимо из-за высокого подъёма 🩰
Пока все неустанно напоминают про приближающийся самый маркетинговый праздник в году, я напомню, что грядет ещё целый месяц февральских морозов, во время которых 5 точку или хотя бы поясницу (бабка mood) нужно держать в тепле 🥶💙
#RalphLauren парка-конструктор (можно носить внутреннюю и внешнюю части вместе или по отдельности) - 28000₽ (-30%)
#Adidas by Stella McCartney - 36000₽
Ea7 #EmporioArmani - 27600₽ (-30%)
#Jacquemus - 49500₽ (-60%) 🔥
#Maje - 20000₽ (-40%)
#Sandro - 17800₽ (-50%)
#Burberry - 85200₽
#Bacon - 43500₽ (-40%)
#Jacquemus - 48700 (-55%)
Такое ни один байер со своими старомодными сумками в пузырчатый ромбик не покажет
Ещё раз посмотрите на сами вещи и финальную цену на этикетках.
Как говорит мой суженный «грех не купить»
Я серчила рынок и могу сказать точно - 80% байерских услуг в телеге выставляют самую верхнюю цену (просто потому что даже это дешевле чем в РФ ахаха)
А если вещь выглядит как из коллекции 10летней давности - девчонки, максимал 2 кэса ₽, отвечаю
Вас обманывают, если продают такую вещь дороже)
Может я сейчас весь байерский телеграмм рынок рушу, но просто знайте:
#Moschino, #MichaelKors, #Furla, #Pinko, #CalvinKlein, #Diesel, #Levi’s, #Coccinelle, #LIUJO, #Falconeri, #Blumarine, #ArmaniExchange, #Fabi, #VersaceJeans, #Sandro, #Twinset - это все на скидках продается по ооочень выгодным ценам.
Но надо знать где искать.
That’s why here I am 🙃
1. Я выставляю только то, что купила бы сама или посоветовала подругам
2. Пишу самую нижнюю стоимость с этикетки)
3. Оцените модель от 1 до 10))
#сравнитецену