TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GitHub Trends

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @githubtrending · Post #15607 · Apr 7

#python#ai_agents#ai_tutor#clawdbot#cli_tool#deepresearch#interactive_learning#large_language_models#multi_agent_systems#rag DeepTutor v1.0.0 is an open-source AI tutoring tool with personalized TutorBots, unified chat modes for solving problems, quizzes, research, and math animations, plus knowledge bases from your PDFs, persistent memory of your learning style, AI co-writing, and guided plans—all via easy web, Docker, or CLI setup. You benefit by getting a smart, evolving study companion that adapts to you, boosts understanding with interactive tools, and saves time on tough topics without starting over. https://github.com/HKUDS/DeepTutor

Results

3 similar posts found

Search: #noizemc

当前筛选 #noizemc清除筛选
Валенсия! Вместе за свободу!

@valenciafreedom · Post #557 · 03/01/2024, 08:04 AM

Noize MC в Валенсии. 🎵 Noize MC выступит в Валенсии в рамках своего весеннего тура «Лебединое озеро». Дата: 26 мая. Время: 20.00 (двери откроются в 19.00). Место: Repvblicca: https://maps.app.goo.gl/n4mDUQ4VbrJsuVRX7?g_st=ic Стоимость: от 40 до 65 евро. Билеты можно купить онлайн: https://noizemc.com/event/valencia/ #досуг#концерт#noizemc ❤️Подписывайтесь наValenciana 👍Поддержать канал

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #96 · 11/07/2022, 09:50 PM

Ровно 4 года назад вышел единственный EP в моей дискографии – “No Comments”. Занимательные факты: 1. Многие на полном серьёзе не замечают, чем первый трек отличается от четвёртого. Как? Ну вот как-то так. Реп — музыка сос мыслом 🤷‍♂ 2. Я никогда не исполнял «Детка, послушай» живьём. И не собираюсь. 3. Партию балалайки в «Зубах мудрости» я сыграл на банджо. Происки Госдепа налицо! 4. По прослушиваниям этот коротыш обогнал почти все мои полноформатные альбомы за несколько месяцев после релиза. 5. Добавьте что-то от себя! #nocomments#втемноте#деткапослушай#зубымудрости #2018 #noizemc 📸 Сергей Шелухин

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #17 · 04/19/2022, 05:25 PM

Готовимся к Варшаве! Это уже послезавтра (21 апреля, клуб Progresja). В Праге (23.04) и Берлине (25.04) билетов уже нет, но Таллинн (05.05), Осло (13.05) и Варшава ещё в процессе! Также скоро будут объявлены новые города и даты. Билеты и информация — здесь: voices-of-peace.live Следите за обновлениями. До встречи! #noizemc#monetochka#voicesofpeace#charity#ukraine#refugees#грабли#репетиция#варшава🇵🇱