The v13 release is not just a release either, it is also our official announcement of participation in the annual #hacktoberfest. 💻🥨
We know that we're a few days late to the party, but v13 had to get ready before. 😉
This year, the fest is opt-in for projects and we definitely want to opt into taking part in this great event! If you ever thought about starting coding or giving back to your favourite open source repositories, now is the time! Head over to the hacktoberfest website to learn more about it.
We already prepared some issues on our repositories and aim towards opening more issues for starters, but feel free to begin a hunt for improvements and fixes by yourself!
Warhammer 40000: Dawn Of War (2004).
Этой культовой компьютерной игре уже 21 год, а она всё так же эпична.
Как и её вступительный ролик)
#Нейросуть#Neuralsense#MalikovAI#Видеоигры
https://rutube.ru/video/5a90da44eded2942ac4be3819c34eb3d/
Minimax очень забавно дорисовывает объекты, которых нет на изначальной картинке)
Решил приодеть девочку из моей версии проекта SPARTAN.
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
В начале января вернулся к тому, с чего начинал свой путь в нейронках — большой проект с музыкой моего отца.
В этот раз сделал видеоряд для композиции «Snowflake».
Однажды приходит время, когда ведьма должна передать свой дар. Зимняя ведьма не была исключением)
Возможно, будет продолжение.
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
Генетически усовершенствованный солдат общается с очаровательной ИИ-помощницей.
Научно-фантастический игровой боевик Halo: Infinite.
Фантастика, то есть. Вымысел. Пока что :D
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
Президент на букву Т совместно с крупными компаниями (одна из которых OpenAI, создатель ChatGPT) планируют вложить более 500 млрд. долларов в создание инфраструктуры искусственного интеллекта в США.
И разумеется, всё на благо человечества. Экономическая выгода, рабочие места. Будем посмотреть)
Масштабы впечатляют, а вот название не очень удачное, по-моему. Отсылочка сразу к нескольким фильмам и все они не очень позитивные :D
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
Попробовал парочку промптов в новой видео модели Luma - Ray2.
Пока что это text to video.
Если однажды появится функция загрузки изображений и она будет работать так же - это будет просто отлично)
Я теперь качество нейронок буду оценивать тем, как они анимируют змей.
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
Что же, год подходит к своему завершению.
Он был очень насыщенным и захватывающим, полным развития и очень крутых знакомств!
Итоги я ещё подведу, а сейчас пора замедляться и настраиваться на небольшой отдых.
Чтобы набраться сил и ворваться в новый эпизод с ещё большим рвением!
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
В конце года меня хватило на небольшой ролик не для работы.
Надеюсь, вам понравится.
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект
Если осень - пора ужастиков, то зимой я очень люблю перечитывать комиксы и пересматривать мульты/фильмы по вселенной Бэтмена.
#ИИ#AI#AIVideo#MalikovAI#Neuralsense#Нейросуть#ИскусственныйИнтеллект