TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
shit don't tell me that's avatar

TGINSIGHT CHAT

shit don't tell me that's

@sdtmt

Technologies

@CHIPSETTINC

Subscribers169Current channel subscribers
Tracked posts325Indexed post count
Recent reach10,541Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 8 of 28 · 325 posts

Posted Sep 12

бро взял и засиял

446 views

Posted Sep 2

21-21. Пост выше напомнил мне, как я со своей женщиной расклеивал рекламные плакаты своего альбома. Это был пиздец конечно, но опыт, наверное, можно даже назвать интересным? Никогда не пробовал себя в роли промоутера, ноим хотя бы хоть какие-то копейки платят, а нам что-нибудь перепадёт за потраченныеусилия, м? Ситуация: начало лета, солнце печёт как ненормальное под +40, и люди на тебя смотрят тоже как на невменяемого (типа чо это он клеет тут такое он че дибил?), но мне было глубоко похуй. Я делал своё дело, и делал его не зря. Статистика по QR-код переходам приятно начала расти в тот момент, что аж несколько раз альбомвисел в топ-чарте BandLink'а.Видимо, это всё-таки это работает + будем честны, такую яркую красоту сложно не заметить среди однотипного промоушена ультро-базового и не интересногокалла, думаю, вы понимаете о чём я. По этому ещё раз напомню, чтоб не забывали: Альбом доступен на всех музыкальных площадках Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросивподдержать менякак начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихонькулюди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу- ипо итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.

872 views

Posted Sep 2

459 views

Posted Aug 28

©️🌰🧦👽🐈👽 🐶🛼👽🐈♥️🥳☕️🦄🧦👽👨‍🎤❗️ 21-21. Спешу сообшить вам, что в нашем с @gvozdb_lox конкурсе уже участвуют 100 тысяч человек! Неплохой такой карьерный рост для любителя соник эдвенчер 2 и меня (lol), поэтому сегодня официально пьём. SA2 референс чисто потому что гвоздик задрот и пытается пройти на 100% (пожелайте ему удачи), ну и смешно типа соник 1 и соник 2 крутые блин - мы тоже такхотим! Вот так и живём. И пометочка для всех тех, кто делал репост конкруса не в свои тгк, а просто рассылал друзьям - короче, чтобы нам было проще вас распознать и в случае чего объявить в выигрыше, то оставьте под ЭТИМпостом какой-нибудь коммент (к примеру: участвую, я победю). Поверьте, вы очень сильно упрастите жизнь и себе и нам, так что возьмите на заметку. А кто до сих пор не решился попытать удачу то знайте, что время ещё в избытке.

915 views

Posted Aug 20

МОД ШАДОУПОЗЕРС ДЛЯ SONIC GENERATIONS 🐱 Автор: DanyGersh Как ставить: 1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз) 2) Скачать HedgeModManager 3) Загрузить архив из этого поста 4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу 5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager 6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает

695 views

Posted Aug 19

606 views

Posted Aug 19

645 views

Posted Aug 19

Добрый вечер! 💎 Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые. Слушать на всех площадках Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже* Соникофанам привет! crush40 крутые блин!

789 views

Posted Aug 19

⚡️ЗАХОДИ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ! - [тык] (мем для шарящих シ)

467 views

Posted Aug 18

💀 КОНКУРС 💀 Салютик! Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание) Условия: 1)…

584 views

Posted Aug 18

💀КОНКУРС 💀 Салютик! Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание) Условия: 1) Подписка на @lipomegranate 2) Подписка на @gvozdb_lox 3) Репост данного поста Призы: 1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон) 2 Место - 1500р + Арт (по пояс +фон) 3 Место - 1000р + Арт (по плечибез фона) Конкурс будет длиться до 18 Сентября. Результаты также объявим в эту дату! ⏳Подведение итогов:20:00 18-09-2024(Московское время) 🏆Призовых мест:3👤

3,440 views

Posted Aug 11

623 views
12•••678910•••20•••2728