TGTGInsightinteligencia telegramLIVE / telegram public index
Contenido del post
Contenido
Что-то ностальгическое есть в этих фото… Когда-то после открытия выставок мы шли в Муншайн. А эту выставку я особенно хорошо помню). Это был мой кураторский проект с художником 13 лет назад, назывался он «Стихия», такие деликатные объекты получились. И я ждала Веронику Стахееву, а она меня сфотографировала через окно… и я до сих пор считаю, что это самая красивая персоналка Олега Батухтина была ☺️