~ FUNZIONI DI OXYGENOS 9.5 CHE VERRANNO PORTATE SUI VECCHI TELEFONI ~
#OP5#OP5T#OP6#OP6T#OXYGEN
OnePlus ha rotto il silenzio sulla possibilità che le funzioni esclusive di OnePlus 7 e 7 Pro arrivassero sui vecchi top di casa OnePlus. La risposta è un grande SÌ! Eccole tutte:
• MODALITÀ FNATIC: La nuova frontiera del gaming sarà disponibile presto per tutti gli OP fino al 5!
• MODALITÀ ZEN: Qualcuno di voi ce l'avrà giò essendo scaricabile manualmente, ma arriverà presto come app di sistema eliminando tutti i malfunzionamenti!
• REGISTRATORE SCHERMO: Così come la Modalità Zen, anche il registratore schermo è già scaricabile, ma arriverà presto come app di sistema
• RISPOSTA RAPIDA IN LANDSCAPE: Già in beta per tutti fino al 5, verrà presto portata nel ramo stabile
• DC DIMMING: L'alternativa del gestore della luminosità schermo per migliorarne la qualità arriverà su OnePlus 6 e 6T e poi verrà valutata l'abilitazione anche sui telefoni del 2017
• RAM BOOST: Già disponibile nelle beta di OP6 e 6T, arriverà anche su 5 e 5T aumentanto la già eccellente velocità dei telefoni
Che ne dite? Siete felici?
Pierre
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting
Если вас тоже бесит «ИИ-обзор» во время поиска в гугле, который обычно не выдаёт ничего полезного, то есть простое решение.
Оказывается, если в конце запроса добавить -nigger, блок с ИИ пропадает.
Знак "-" означает исключениерезультатов с этим словом (которых и так нет), а встроенный ИИ, наткнувшись на запрещённый термин, просто перестаёт работать.
Сохраняйте и пользуйтесь
r/#shitposting
Всего в файлах Эпштейна упоминаются:
Илон Маск — 1122 раза
Путин — 1056 раз
Зеленский — 25 раз
Ким Чен Ын — 70 раз
Жириновский — 5 раз
Гитлер — 253 раза
Ниггер — 54 раза
Райан Гослинг — 20 раз
Бэтмен — 118 раз
Человек-паук — 73 раза
Гэндальф — 56 раз
Шрек — 11 раз
Спанч Боб — 7 раз
Наруто — 1 раз
r/#shitposting