~ In arrivo la prima beta di Android 11 ~
#R#OOS
Mancano 6 giorni alla pubblicazione ufficiale della prima beta release della nuova versione di Android. Dopo avervi segnalato la possibilità che nello stesso giorno possa uscire una build per i dispositivi OnePlus (qui), vi segnaliamo che è stato pubblicato il programma ufficiale del keynote:
• Alle 17 si inizia con la presentazione della nuova versione del robottino verde.
• Successivamente verrà proposto un Q&A con il vicepresidente e il senior director del team Andorid.
• Infine verrano caricati 12 talks (previsti per il Google I/O) nel quale verranno discusse molte tematiche del mondo Android.
Fr3ud
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/