~ In arrivo la prima beta di Android 11 ~
#R#OOS
Mancano 6 giorni alla pubblicazione ufficiale della prima beta release della nuova versione di Android. Dopo avervi segnalato la possibilità che nello stesso giorno possa uscire una build per i dispositivi OnePlus (qui), vi segnaliamo che è stato pubblicato il programma ufficiale del keynote:
• Alle 17 si inizia con la presentazione della nuova versione del robottino verde.
• Successivamente verrà proposto un Q&A con il vicepresidente e il senior director del team Andorid.
• Infine verrano caricati 12 talks (previsti per il Google I/O) nel quale verranno discusse molte tematiche del mondo Android.
Fr3ud
Дамы и господа!
Я прошу Вас уделить 1 минуту и оставить голос в петиции 👉https://vk.com/petition#p=86419
По личной просьбе семьи пропавшего бойца, которые уже не первый месяц пытаются хоть что-то добиться. Я оставила свой голос, ибо тоже столкнулась с тем, что в/ч игнорирует запросы. Благодарю заранее каждого, кто не остался равнодушен.