~ Google rilascia la Beta 1 di Android 11 ~
#R
Dopo aver posticipato a data da destinarsi l'evento per il lancio della Beta 1 di Android 11, Google decide di rilasciarla così, un po' in segreto.
La prima cosa che salta all'occhio è che a differenza della prima beta di Android 10, rilasciata in contemporanea a dispositivi sia di Google che di grossi altri marchi, questa, fino ad ora è stata rilasciata solo per la gamma Pixel.
Detto questo andiamo a vedere il changelog:
-Privacy: sarà possibile concedere alle app l'autorizzazione una volta sola, inoltre tutte le autorizzazioni concesse verranno revocate dopo un certo periodo.
-Controlli: aggiunto un nuovo menù che garantisce una gestione più rapida dei dispostivi smart home di Google.
-Notifiche: sono ufficialmente introdotte le notifiche a bolla (quelle stile Massenger, per capirci😂).
Fr3uds
Ну что господарыни, WIP по трейду с прекрасной художницей х- Birmit тг-Birmit мы ей Авис- DarkUrge из BG, у которой совершенно потрясный облик убийцы, а она нам нашего ОСа в шляпе #AlexGray
https://x.com/graykolori/status/1908201849833877868
Делаю одну из ОСов Агента №1 для булочек, вот вам обтягивающая шоко юбка👍🏿👍🏿👣👣👀 (возможно она хочет кого-то прирезать, но это неточно)
https://x.com/graykolori/status/1901658644942373215
#AlexGray
Принёс вам випку мамми Байо в тви, по концепту Гофы кста, надо её в мармосет и погнали, хотя я такой шейдер там может не выкручу... "несколько тянок +подписчики, несколько мужиков или монстров чистка от ботов"- вот и проверим #AlexGray
А вот и Ева подъехала... но она ещё в работе, хотя с позой я разобрался, так как человеку понадобилась красивая база как у 2B и ДРОН! ДРОН КАРЛ!😱 Ну а у вас сейчас что в работе? покидайте в коммы свои випки и каналы
#AlexGray