~ ONEPLUS Z/NORD RITRATTO IN UNA FOTO? ~
#OP#OPZ
Ieri OnePlus ha aperto un account Instagram ufficiale chiamato OnePlusLiteZThing che userà per postare teaser e indizi sul nuovo smartphone di gamma medio/alta. Oggi sono state pubblicate alcune foto del nuovo team che sta lavorando in quel settore e a me pare di aver visto qualcosa di sospetto. In una delle foto viene mostrato un telefono su Instagram. Si potrebbe pensare a un banale OnePlus esistente, ma allora perché nasconderne la parte alta? Ricordo che OnePlus Z/Nord dovrebbe essere il primo ad avere il foro in centro. Che ne pensate?
Pierre
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/