🔻E SE OXYGENOS SI FOSSE CHIAMATA IN UN ALTRO MODO? 🔻
#OP#OOS
Molti di voi si ricorderanno OnePlus One, uscito sul mercato con CyanogenOS. A fine 2014, OnePlus annunciò la sua ROM proprietaria per questo One e indisse un concorso nella community per sceglierne il nome.
Ecco alcune delle alternative proposte dagli utenti:
🔸Opus
🔸NomadOS
🔸CosmOS
🔸Muse
🔸Karma
🔸OnePlus ROM
🔸StratOS
🔸Carbon
🔸ElementOS
🔸DaVinci
Che dite? Avreste preferito qualcuno di questi al posto di OxygenOS?
Pierre
—
Il nostro canale 👉🏻@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏻@oneplusitcommunity
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/