🔻APP "MESSAGGI" DI ONEPLUS SUL PLAY STORE🔻
#ONEPLUS#MESSAGGI
Da mesi, con le ultime versioni della OxygenOS ci sono pre-installate le app "Telefono" e "Messaggi" di Google, andando a sostituire le app proprietarie di OnePlus, scelta apprezzata da alcuni utenti, e da altri invece no.
Per tutti quelli che vorrebbero riavere le app in questione firmate OnePlus, è arrivata una notizia che sicuramente farà piacere:
l'app "OnePlus Messaggi" è sul PlayStore!
Tuttavia, con le varie prove che abbiamo fatto risulta sempre non compatibile con i nostri device OP e di conseguenza non installabile.
Nel dubbio vi lasciamo qui sotto il link del PlayStore, provate anche voi e fateci sapere!
🔸OnePlus Messaggi - PlayStore
Pit
—
Il nostro canale 👉🏻@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏻@oneplusitcommunity
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.