🔻NUOVO NORD IL 14 OTTOBRE? 🔻
#OP#NORD
Sappiamo già che il 14 ottobre non ci sarà nessun OnePlus 8T Pro, ma questo non significa che 8T sarà l'unico telefono presentato.
Un post su Instagram pubblicato sull'account oneplus.nord ci suggerisce che un nuovo telefono potrebbe presto raggiungere il Nord originale.
Si tratta di Billie, conosciuto come Nord N10 5G, un telefono con Snapdragon 690 5G e che dovrebbe arrivare negli Stati Uniti (il Nord originale non ci è arrivato).
Non sappiamo se effettivamente sarà presentato né quando e come arriverà. Possiamo solo aspettare.
Pierre
—
Il nostro canale 👉🏻@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏻@oneplusitcommunity
#3D#Drucken#Print#Печать#ВСУ#ЗСУ#Украина#Победа#FPV#Дорон#Коптер#Друкармия#Drukarmy
🫡🫡🫡
Пока печатается новая партия деталей для #ВСУ / #ЗСУ, дроны утилизируют оккупанта на поле боя и в тылу. Присоединяйся и ты к помощи армии Украины. Приблизим победу вместе
#3D#Drucken#Print#Печать#ВСУ#ЗСУ#Украина#Победа#FPV#Дорон#Коптер#Друкармия#Drukarmy
🫡🫡🫡
Мы сделаем ещё больше и ещё лучше. Это великая честь - напрямую помогать #ВСУ / #ЗСУ утилизировать российских оккупантов
#3D#Drucken#Print#Печать#ВСУ#ЗСУ#Украина#Победа#FPV#Дорон#Коптер#Друкармия#Drukarmy
Для активной утилизации оккупанта, мы отправляем ещё больше комплектующих для #ВСУ / #ЗСУ, которые напечатали в 3D!
Присоединяйся! Больше напечатаем - больше оккупантов сдохнет, приблизим победу Украины!
#3D#Drucken#Print#Печать#ВСУ#ЗСУ#Украина#Победа#FPV#Дорон#Коптер#Друкармия#Drukarmy
Печатай в 3D для победы Украины!
Сайт Друкармии https://drukarmy.org.ua/
Телеграм Друкармии https://t.me/drukarmy
Всё главное здесь https://t.me/lakonsky