🔻NUOVO NORD IL 14 OTTOBRE? 🔻
#OP#NORD
Sappiamo già che il 14 ottobre non ci sarà nessun OnePlus 8T Pro, ma questo non significa che 8T sarà l'unico telefono presentato.
Un post su Instagram pubblicato sull'account oneplus.nord ci suggerisce che un nuovo telefono potrebbe presto raggiungere il Nord originale.
Si tratta di Billie, conosciuto come Nord N10 5G, un telefono con Snapdragon 690 5G e che dovrebbe arrivare negli Stati Uniti (il Nord originale non ci è arrivato).
Non sappiamo se effettivamente sarà presentato né quando e come arriverà. Possiamo solo aspettare.
Pierre
—
Il nostro canale 👉🏻@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏻@oneplusitcommunity
«Я готов хоть траншеи копать, и актерство — не главное в моей жизни».
Сегодня Марку Уолбергу исполнилось 54 года.
#ВИДЕОТЕКА
#MarkWahlberg
#BoogieNights
#TheCorruptor
#TheItalianJob
#TheDeparted
#Shooter
#WeOwnTheNight
#TheFighter
#PainAndGain
#PatriotsDay
#ArthurTheKing
«Я живу на холме в далекой, далекой глубинке. Поэтому не так уж и много людей приходят ко мне в гости. В такую глушь добираются лишь единицы. Но когда кто-то все же приходит, я волей-неволей становлюсь немного подозрительным».
Сегодня исполнилось 95 лет Роберту Дювалю.
#ВИДЕОТЕКА
#RobertDuvall
#РобертДюваль
#TheGodfather
#КрестныйОтец
#ApocalypseNow
#АпокалипсисСегодня
#Colors
#Цвета
#LonesomeDove
#ОдинокийГолубь
#DaysOfThunder
#ДниГрома
#FallingDown
#СМеняХватит
#WeOwnTheNight
#ХозяеваНочи
#JackReacher
#ДжекРичер
#TheJudge
#Судья
#Hustle
#ПрорватьсяВНБА