🔻ONEPLUS NORD SI TINGE DI ROSSO?🔻
#OP#NORD#RUMOR
In un post su Instagram, OnePlus potrebbe appena aver rivelato una nuova colorazione per il suo Nord.
Nel post incriminato, OP mostra alcuni membri del team Nord con i loro telefoni. Pone particolare attenzione sul fatto che uno di loro stia ancora usando un OnePlus 6 rosso.
Colpo di grazia, è la foto dove appare quell oche sembra essere proprio una nuova colorazione di Nord.
Che ne pensate?
Pierre
__
Il nostro canale 👉🏼@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏼@oneplusitcommunity
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/