🔻ONEPLUS NORD SI TINGE DI ROSSO?🔻
#OP#NORD#RUMOR
In un post su Instagram, OnePlus potrebbe appena aver rivelato una nuova colorazione per il suo Nord.
Nel post incriminato, OP mostra alcuni membri del team Nord con i loro telefoni. Pone particolare attenzione sul fatto che uno di loro stia ancora usando un OnePlus 6 rosso.
Colpo di grazia, è la foto dove appare quell oche sembra essere proprio una nuova colorazione di Nord.
Che ne pensate?
Pierre
__
Il nostro canale 👉🏼@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏼@oneplusitcommunity
Год назад одно казахстанское интернет-издание выпустило материал с конкретным заголовком: "Строительство АЭС в Казахстане: как вывести из игры "Росатом"? Подобных материалов про американских, французских и прочих подрядчиков до сих пор нет. Что уже наводит на подозрения разного рода. Например, кому-то очень нужно, чтобы АЭС не строил "Росатом".
Но кому? Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним недавнее прошлое. В 2017 году японская компания Toshiba купила одного из главных конкурентов "Росатома" - обанкротившуюся американскую компанию Westinghouse Electric. Японской компанией WE была недолго: в апреле 2018 года ее выкупил холдинг из Канады Brookfield Business Partners (BBP).
Теперь конкурентом российских атомщиков является "дочка" BBP — компания Brookfield Infrastructure (BI). Другой главный конкурент "Росатома" - французская компания Orano (бывшая Areva).
В том же 2018 году произошла еще одна любопытная сделка.
Подробности на сайте cronos.asia
#АЭС
#Росатом
#BBP
#Казахстан