🔻NUOVE INDISCREZIONI SUL NORD 2 PACMAN🔻
#OP#NORD#PACMAN
Tempo fa, un team di sviluppatori aveva scoperto un tema segreto ispirato al famoso gioco Pac Man all'interno di un aggiornamento per Nord 2.
Oggi, il leaker Max Jambor, ha pubblicato l'immagine che vedete qui sopra su Twitter. All'apparenza potremmo concludere che il telefono con il tema Pac Man non sarà altro che un'edizione speciale di Nord 2.
Resta però un nodo da sciogliere: le prime indiscrezioni parlavano anche di uno Snapdragon 778G come processore. Vedremo una versione di Nord 2 con Snapdragon?
Pierre
—
Il nostro canale 👉🏻@oneplusguide
I nostri gruppi 👉🏻@oneplusitcommunity
Есть среди наших подписчиков у кого уже есть мини #applebox? Когда то делал именные, их всего было 5-6 шт. В этот раз сделал 50 шт, в прошлый было 40))) если кому надо обращайтесь, есть ещё, отправлю куда угодно писать в телегу мне @fidller
Принял для себя очень важное решение. Ни для кого не секрет, что я совместно с сайтом fidller.com стал лидером в ЮФО по производству #applebox и наши подставки сейчас это самое доступное решение в мире, также моя статья была первой русско-язычной в рунете о #appleboxset (спасибо коллегам за это).
Поэтому, начиная с этого дня я буду называть эпл боксы - #arbat пришло время что то менять в индустрии!
Почему #arbat ну тут все логично и следите за публикациями, этому будет посвящена статья. эпл бокс нужно заказывать на сайте или написав мне в личку, сайт работает по программе "100% клиентоорентированность" доставка по всему миру (включая Крым)
https://fidller.com/komplekt-apple-box-4-sht/