TGINSIGHT CHAT
МАЙОР В ОТСТАВКЕ
@exmajor
PoliticsЯ Олег Кашинцев, бывший оперативник, майор полиции в отставке — враг путинского государства в эпоху Навального. Ютуб: https://www.youtube.com/@Oleg_Kashintsev Поделиться информацией: ————— Почта: [email protected] —————
Соңғы хабарлар
9/85 бет · 1,009 хабар
Жарияланды 2 мам.
"Я скоро рассмотрю план, который Иран только что нам отправил, но не могу представить, что он будет приемлем, поскольку они ещё не заплатили достаточно высокую цену за то, что они сделали с человечеством и миром за последние 47 лет. Спасибо за ваше внимание к этому вопросу!", — Трамп Напомню, что вчера Трамп уведомил Конгресс о завершении войны с Ираном.
Жарияланды 2 мам.
Извиняюсь. Не смог пройти мимо этого. Короткая мужикальная пауза. 😂 Всем… доброй ночи 💤
Жарияланды 2 мам.
Трамп сделал новый подарок Путину. Он исключил военную помощь Украине из проекта оборонного бюджета США на 2027 год. Сам бюджет при этом рекордный — 1,5 триллиона долларов. То есть деньги есть. Просто Украина в приоритеты США благодаря Трампу теперь не входит. Для Путина это подарок. Для Европы — очередной сигнал, что, пока Трамп у власти в США, рассчитывать придётся только на себя.
Жарияланды 1 мам.
❗️От Путина побежали чиновники Бывший замминистра природных ресурсов Денис Буцаев уехал из России сразу после отставки. Формально отставка — «по собственному желанию». Фактически — на фоне уголовного дела вокруг Российского экологического оператора, который он раньше возглавлял. И это очень показательная история. Последним чиновником примерно такого же уровня, который в ужасе бежал из путинской России, был Толя Чубайс. Теперь эстафету подхватил Буцаев. Назвать ни того, ни другого оппозиционными личностями, разумеется, очень сложно. Но, как бы то ни было, это показатель и, наверное, хороший знак. «Титаник», которым руководит ватный фюрер, получил пробоину, и некоторые крысы, почуяв это, решили рвануть с корабля. Дальше, наверное, будет больше. По данным СМИ, Буцаев рванул в США. Посмотрим, что он будет делать дальше. Будет ли он хранить позорное и гробовое молчание, как Толя, или же заговорит публично. Насчёт Чубайса — это отдельная гнусная история. Уехал, находится в безопасности, знает всю кремлёвскую зловонную кухню, но молчит уже пятый год. Хоть бы слово против войны, сука, выронил. Ни хера.
Жарияланды 1 мам.
❗️Правительство запретило ввоз в Россию оборудования, которое используется для соединения с иностранными спутниками связи. То есть для спутникового интернета. Под запрет попадают Starlink и даже спутниковые телефоны. Контроль за этим будет осуществлять ФСБ. За контрабанду предусматривается ответственность. Это к ответу на вопрос тем, кто спрашивал про альтернативный спутниковый интернет в России. Похоже, власти к чему-то готовятся: в марте-апреле резко усилили блокировки и борьбу с VPN, а теперь срочно запрещают ввоз спутниковой аппаратуры.
Жарияланды 30 сәу.
Распространите среди жильцов вашего ЖЭКа, пожалуйста.
Жарияланды 30 сәу.
Парад на 9 мая пройдет, если вообще пройдет, без военной техники впервые за примерно 20 лет из-за угрозы безопасности. А ведь это плешивое недоразумение, помешанное на этом нахер никому не нужном параде, когда-то собиралось провести такой же парад в Киеве. Теперь Путин вынужден просить Трампа, чтобы тот уговорил Зеленского гарантировать перемирие на 9 мая, чтобы он безопасно смог провести свой кастрированный парад в Москве. Какое же убожество.
Жарияланды 30 сәу.
В Перми настоящий ад. Переплюнет ли Пермь Туапсе по масштабам катастрофы?
Жарияланды 30 сәу.
Трамп переименовал Ормузский пролив в пролив имени себя. 💊💊💊 Правда, пока только в своей социальной сети.
Жарияланды 30 сәу.
Пермь снова в дыму после новых атак беспилотников по нефтяным объектам. Город и прилегающие районы может ждать судьба Туапсе.
Жарияланды 30 сәу.
Пермь снова в дыму после новых атак беспилотников по нефтяным объектам. Город и прилегающие районы может ждать судьба Туапсе.
Жарияланды 29 сәу.
Трамп провёл сегодня телефонный разговор с ватным фюрером. Кремль по результатам разговора: «Трамп и Путин выразили схожие оценки поведения правительства, возглавляемого Владимиром Зеленским, которое, по их мнению, продлевает конфликт». И почему-то здесь у меня особых оснований сомневаться в реальности пересказа от Кремля нет. Трамп такое действительно мог сказать. Пиздец