#FAKE
Ёлғон хабарларга ишониб ўз малумотларингизни фирибгарларга бериб қўйманг❗️
Шу каби ёлғон хавола орқалик кирганингизда сиздан телеграм дан келган код сўралади. Сиз кодни киритишингиз билан сизнинг телеграм профилингиз фирибгарларга ўтади ва контакт, гурухларга сизнинг номингизданёлғон хабарлар тарқатишади.
Огох бўлинг. Тасдиқланмаган хабарга ега хар хил бонус, конкурс ғолиби еканлигингиз ва хоказо шу каби алдовларга алданиб қолманг❌
♻️IT news | Tg Botskanalini kuzatib boring
💚💚💚💚💚
⭐️
⭐️
⭐️
💚💚💚 Всё чаще хочется
💚💚
🪰 просто показывать
💚💚 картинки — без долгих
💚💚 описаний и призывов.
⭐️ Для вдохновения
🦋
🐸 Нейросети выросли на наших глазах. Рамки растворились. Творим!
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
#seedream
Я к тебе с обратной связью по Seedream 4.0.
Он хорош) но не отменяет нано банану просто более дерзкий. И не без косяков.
1. Большее разрешение — 4К
2. Вообще нет цензуры (тут и письки, и сиськи, и копирайт-персонажи)
Из минусов: бывает артефачит неприятно, бывает возвращает без изменений и иногда руки корёжит.
А так прик — такой банана без кожурки.🍌
#seedream | AcidCrunch
Freepik встроил Seedream 4.0 — теперь доступна генерация в 2K и 4K, с несколькими референсами и пакетной выдачей картинок.
Там говорят убийца бананов вышел Seedream 4.0 затещу завтра. Связь!
#seedream | AcidCrunch
Что ни день, то новая нейронка. И новая любовь!
🥰
Seedream 4.0 в 🔰 на безлимите — это топчик! А в 🔰 — и того лучше! Но уже за токены. От души порисовала и готовлю несколько серий фото 🖼🖌
〰️〰️〰️〰️〰️
🌸 Кстати, хорошие новости: ребята из Higgsfield AI продлили акцию до 22 сентября.
#seedream#higgsfield