TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← КриптоАтака 👀

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @cryptoattack · Post #20249 · 30 ное.

🎧Главное за сегодня: 🗽Хроники#BTC#ETH#ETF: - Grayscale представила поправки к Трастовому соглашению #GBTC - Hashdex встретились с SEC - SEC подтвердила заявку на спот ETH-ETF 🔥#BTC MicroStrategy приобрела 16 130 BTC 🏦#BNB Binance запустили пилотную программу банковского хранения залога 🇬🇧#HOOD Robinhood снова пробует запуститься в Великобритании 🇮🇳#ALGO Фонд Algorand расширяет свое присутствие в Индии 🇧🇷 Бразилия введет 15% налог на криптодоходы, хранящиеся на оффшорных биржах 🇰🇿 Canaan возобновляет добычу #BTC в Казахстане 🇧🇷#GLMR Moonbeam, DUX и Grupo RÃO запустили программу лояльности Web3 в Бразилии 🇦🇪 Fasset получили лицензию VASP в Дубае 🇺🇸#макроСША: - PCE Price index (окт): - м/м: 0% (пред: +0.4%) - г/г: +3% (пред +3.4%); - Initial Jobless Claims: 218 тыс (пред 209 тыс) 🏴‍☠#KNC Хакер KyberSwap хочет получить полный контроль над протоколом 🆕 UPBIT листит#ID🚀 💰#HOOK Hooked запустит экосистемный фонд на 50 млн $ 🏴‍☠Взломан горячий кошелёк Nobitex 🙋‍♂#ARB RARI запустил L2 RARI Chain на Arbitrum 🥳#SXP Solar Banking и Solar Card готовы к тестированию 🦾 AntPool возместит рекордную комиссию в размере 3 млн $ в #BTC 🙋‍♂ CoinList открыл регистрацию для BitsCrunch 🙅‍♂#WHITE Whiteheart закрывается 🔄#INJ Injective скоро выпустит "крупнейшее обновление" основной сети 🥳#FOREзапустили свою платформу прогнозирования 📱#GAL Мобильное приложение Galxe доступно на Android и TestFlight 🥳#COTIзапустили COTI Foundation 🙋‍♂#YFI#MAIC Yearn v3 запущена на Polygon 👀#STORJанонсировали Storj Select 🥳#DATA Streamr принят в программу запуска Web3 Google Cloud 🤝Партнёрства: - #ACH Alchemy Pay запартнёрились с SEPA🚀 - #ALGO Algorand запартнёрились с ПРООН и URECA🇲🇳 - #UNI Uniswap Labs запартнёрились с Talos - #MNT#GAL Galxe сотрудничает с Mantle - #EURSсотрудничает с Stellar #XLM - #QUICK#MANTA QuickSwap интегрирует Steer Protocol (Manta Pacific) - #NEARзапартнёрились с #PYTH #CPOOL#OKB#OKT Web3 Wallet OKX интегрирован с Clearpool - #SEIзапустили Bug Bounty Program в партнерстве с Immunefi - #LINK SAO запартнёрились с Chainlink 🕵‍♂Активность китов и SmartMoney: - На Coinbase заводят#BTC на сотни млн $ - новый кошелёк накопил 10 796 #BTC - 100 000 #ETHвывели с Coincheck и 30 000 #ETHвывели с BitDao - Cumberland перевели 1,8 млн #OP на CEX - кит выводит свою крипту с Binance - команда #HOOKзаводит токены на Binance - кошельки выводят#ID с бирж для подготовки к депозиту на Upbit - мультиподписной адрес участника #MEMEперевел на новый адрес 1,034 млрд MEME - ARK закупает акции Robinhood #HOOD и продаёт #COIN 📊Графики: - топ-100 кошельков #TUSDпродали 28% своих холдингов - киты активно накапливают#MATIC🐳 - более 75% игр Web3 оказались неудачными🎮 - ТОП проектов по росту TVL в ноябре 💰Сборы средств: - #POKTGrove - 7,9 млн $ - MITH - 3,5 млн $ ✏️События на завтра: 🔓 Разлок: 1inch (#1INCH) - 9,48% of Circ.Supply ($35,52m) - Hedera (#HBAR) - 0,54% of M.Cap ($11,51m) - SKALE (#SKL) - 2,81% of M.Cap ($6,65m) - Vulcan Forged (#PYR) - 0,84% of M.Cap ($1,34m) - Aurory (#AURY) - 1,63% of M.Cap ($1,11m) - Solend (#SLND) - 6% of M.Cap ($1,99m) - StakeWise (#SWISE) - 4,87% of M.Cap ($1,51m) - Immutable (#IMX) - 2,94% of M.Cap ($50,68m) - Hooked (#HOOK) - 27,07% of M.Cap ($15,53m) - Acala (#ACA) - 3,31% of Circ.Supply ($1,62m) - Dydx (#DYDX) - 81.63% of Cir. Supply ($505.5M) 🥳 Arbitrum (#ARB) финальный клейм NFT Arbitrum Odyssey 🥳 Radiant Capital (#RDNT) готовит анонс (или 3 декабря) 🔛 Obol Network - Запуск открытой бета-версии основной сети - UBXS (#UBXS) - Запуск рынка недвижимости Bixos 🔄 BNB Chain (#BNB) - Хард-форк 🧯 Ternoa (#CAPS) - Сжигание токенов - SaitaRealty (#SRLTY) - Сжигание токенов - Platform of meme coins (#PAYU) - Сжигание токенов 🍿#ETH#BTCПятничная экспирация 🔁 Medibloc (#MED) - Миграция токенов 🇩🇪 Manufacturing (PMI) (нояб) - 11:55мск 🇪🇺 Manufacturing (PMI) (нояб) - 12:00мск 🇬🇧 Manufacturing (PMI) (нояб) - 12:30мск 🇺🇸 Manufacturing (PMI) (нояб) - 16:45мск - ISM Manufacturing (PMI) (нояб) - 17:00мск - Выступление главы ФРС Пауэлла - 19:00мск

Резултати

Пронајдени 33 слични објави

Пребарај: #bam

当前筛选 #bam清除筛选
Земля

@podzemlya · Post #824 · 10.03.2023 г., 20:25

https://youtu.be/GLKhLHdh86E Неожиданно обнаружил, что мое второе видеопутешествие по Байкало-Амурской магистрали было заблокировано на территории России. Оказывается правообладатель музыки запретил ее для прослушивания; никакого дохода со своих видео я не получаю, музыку использую из-за ее настроения и ощущения «красиво, это то, что надо!». Населению России, запертому наедине с президентом-безумцем теперь даже непозволительно слушать определенную музыку. Я переозвучил вторую часть и добавил фоном музыку из своего подкаста. В комментариях под видео собирались очень душевные истории, в которых люди рассказывают про свою жизнь, молодость, некая Людмила Северова написала красивый комментарий: «Жила, работала, служила в Февральске». Теперь видео снова доступно для зрителей из России, я не мог оставить этих людей без воспоминаний. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #268 · 24.02.2021 г., 20:40

Уникальный контент только для подписчиков моего телеграм-канала! Я собрал свои аудио записи, которые записывал на телефон в дороге по БАМу. Плейлист таков: 1. В купе с японцами. 2. Носитель сумок из Хабаровска 3. Соседка по купе пытается говорить с иностранными соседями. 4. Музей музыкальных аппаратов в Хабаровске. 5. Мужики на БАМе обсуждают бурение и беседы за жизнь. 6. Проводница отчитывает мужа. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #265 · 15.02.2021 г., 12:35

Ехал я через всю Россию не в одиночестве. Рядом со мной была Алена, и у нее в инстаграме получилась очень интересная и живая версия этого путешествия. Можно даже сказать бэкстейдж всей нашей поездки. Поезда Байкал Дальний Восток Хабаровск Комсомольск-на-Амуре Биробиджан #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #262 · 13.02.2021 г., 16:48

Про БАМ и свой путь через всю Россию я могу писать еще долго, да и фотографий у меня в запасе десятки, сотни, тысячи! Но думаю пора остановиться и полностью посвятить себя новым творческим работам. Поэтому пока завершу историю про БАМ здесь вот этой фотографией избы на просторах Пермского края. Почти вернулся в свою обычную форму, поэтому начинаю активнее браться за дело. Задачу я поставил перед собой сложную, но от этого ещё интереснее, видео будет длинное. Надеюсь, закончу к концу месяца, а потом и возьмусь за новый выпуск подкаста. Так что делаю я это все неспешно и нерегулярно, к тому же в свободное от основной работы время. Но не очень переживаю по этому поводу, ведь главная причина продолжать: я просто не могу это не делать. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #259 · 11.02.2021 г., 20:09

Горный хребет Кодар можно увидеть, когда поезд спускается с перевала. Его вид вызвал во мне очень непонятные чувства: из-за того, что он резко вздымается вверх, кажется — это стена, ограждающая нас неизвестно от чего или кого. Еще и туман, нависший над его пиками, добавил мистической атмосферы. Где-то в его дебрях заключенные ГУЛАГа добывали уран, хотя кто знает, что еще творилось или творится за этой горной стеной. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #256 · 11.02.2021 г., 20:07

Перевал Мурурин - самый высокогорный участок РЖД, 1323 метра над уровнем моря. Ощущения, когда поезд несется по нему, странные, то закладывает уши, то бросает в пот, не знаю с чем это связано: с перепадом высот или с эмоциональным перевозбуждением. В мае на склонах гор зима, и если в вагоне открыты окна, то начинает завывать лютый холод, думаю есть шанс при низкой облачности проехать на поезде сквозь облако. Эта горная гряда для нас стала границей не только двух регионов Сибири и Дальнего Востока, но и границей двух сезонов. Ехали мы из солнечной весны, а спустившись с гор, оказались в пасмурном дождливом пейзаже с затянутым серым небом. P.S на стеле между двумя регионами есть один несуществующий: Читинская область исчезла в 2008 году, теперь это Забайкальский край. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #248 · 10.02.2021 г., 20:24

Станция Хани. Отправившись в путешествие по БАМу вы можете буквально на пару часов заглянуть в Якутию и прогуляться по одному из населенных пунктов этой огромной республики. Если бы на Якутию свалилась независимость в 1991 году, она бы стала 8 государством в мире по своему размеру, обойдя Аргентину и почти идя ноздря в ноздрю с Индией. Прогуляться полчаса по поселку Хани и купить сомнительные чипсы по завышенной цене - бесценно, чувствуешь, что гуляешь по владениям гигантского северного, даже арктического края. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #238 · 09.02.2021 г., 11:24

Западный БАМ наверное одно из самых красивых мест, которое я видел. #bam

Hashtags

Земля

@podzemlya · Post #223 · 04.02.2021 г., 14:05

Больше ничего подобного не случалось. Очередной сосед был из их компании, но совершенно не пил, был задумчив и немногословен, даже рассказал, что впереди нас ждут настоящие впечатляющие виды, а тут на восточном БАМе тоска и тьма. Достал телефон и показал фотографии гор, добавив, что снимал из едущего поезда, открыв дверь на полном ходу. Мы попрощались в Тынде, он сказал что если бы мы остались в городе на день, показал бы его и позвал в гости. На Западном БАМе и Транссибе нашими соседями были уже обычные люди, возвращающиеся домой от родных или наоборот едущие на такой вожделенный русский юг. Отец с детьми, его сын мог без остановки кричать: «Едем дальше!» (я чуть не сошел с ума) Семейная пара, едущая из Благовещенска, взрослые, но очень любознательные, все вокруг меряли ценами на продукты и одежду. Гордо говорили, что у них побывать в Китае такая же банальщина, как зайти к соседу в огород. Были и иностранцы, японская пара, у нас случилась огромная симпатия, было жалко покидать их, а они очень грустили, когда настал наш черед выходить. Они были нашими первыми попутчиками, из-за чего мы решили, что впереди нас будут ждать куча новых людей. Но таких запоминающихся как Кохей и Нотока больше не встретили, к сожалению забыли взять у них контакты, помню только, что они были из Осаки. БАМ место суровое и люди, живущие там гармонично его дополняют. Это атмосфера уставших рабочих мужчин, хоть мы и ехали в купе, иногда в одиночестве, но на станциях видели как из плацкартных вагонов бегут толпы мужчин в соседние ларьки, скупая десятки литров пива. Кстати за все время стал свидетелем как сняли с поезда только одного дебошира, да и в целом люди в тех краях очень спокойные и родные, но уставшие, чувствуется, что их потребности и желания намного ниже среднестатистического жителя России, а тем более жителей Москвы и крупных городов. Покой да уют, да чтоб продукты были хорошие и денег хватало, это чувствуется во всем, забытые люди и края, но готовые радостно встретить новых гостей с большой земли. Даже пресс-карта не потребовалась, которую я брал на всякий случай. Добро пожаловать, странник, здесь рады всем. #bam

Hashtags

ПретходнаСтраница 1 од 3Следна