@divforever · Post #29542 · 10.03.2026 г., 09:44
🇷🇺#MAGN 29 мая - ГОСА ММК
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @cryptoattack · Post #20249 · 30 ное.
🎧Главное за сегодня: 🗽Хроники#BTC#ETH#ETF: - Grayscale представила поправки к Трастовому соглашению #GBTC - Hashdex встретились с SEC - SEC подтвердила заявку на спот ETH-ETF 🔥#BTC MicroStrategy приобрела 16 130 BTC 🏦#BNB Binance запустили пилотную программу банковского хранения залога 🇬🇧#HOOD Robinhood снова пробует запуститься в Великобритании 🇮🇳#ALGO Фонд Algorand расширяет свое присутствие в Индии 🇧🇷 Бразилия введет 15% налог на криптодоходы, хранящиеся на оффшорных биржах 🇰🇿 Canaan возобновляет добычу #BTC в Казахстане 🇧🇷#GLMR Moonbeam, DUX и Grupo RÃO запустили программу лояльности Web3 в Бразилии 🇦🇪 Fasset получили лицензию VASP в Дубае 🇺🇸#макроСША: - PCE Price index (окт): - м/м: 0% (пред: +0.4%) - г/г: +3% (пред +3.4%); - Initial Jobless Claims: 218 тыс (пред 209 тыс) 🏴☠#KNC Хакер KyberSwap хочет получить полный контроль над протоколом 🆕 UPBIT листит#ID🚀 💰#HOOK Hooked запустит экосистемный фонд на 50 млн $ 🏴☠Взломан горячий кошелёк Nobitex 🙋♂#ARB RARI запустил L2 RARI Chain на Arbitrum 🥳#SXP Solar Banking и Solar Card готовы к тестированию 🦾 AntPool возместит рекордную комиссию в размере 3 млн $ в #BTC 🙋♂ CoinList открыл регистрацию для BitsCrunch 🙅♂#WHITE Whiteheart закрывается 🔄#INJ Injective скоро выпустит "крупнейшее обновление" основной сети 🥳#FOREзапустили свою платформу прогнозирования 📱#GAL Мобильное приложение Galxe доступно на Android и TestFlight 🥳#COTIзапустили COTI Foundation 🙋♂#YFI#MAIC Yearn v3 запущена на Polygon 👀#STORJанонсировали Storj Select 🥳#DATA Streamr принят в программу запуска Web3 Google Cloud 🤝Партнёрства: - #ACH Alchemy Pay запартнёрились с SEPA🚀 - #ALGO Algorand запартнёрились с ПРООН и URECA🇲🇳 - #UNI Uniswap Labs запартнёрились с Talos - #MNT#GAL Galxe сотрудничает с Mantle - #EURSсотрудничает с Stellar #XLM - #QUICK#MANTA QuickSwap интегрирует Steer Protocol (Manta Pacific) - #NEARзапартнёрились с #PYTH #CPOOL#OKB#OKT Web3 Wallet OKX интегрирован с Clearpool - #SEIзапустили Bug Bounty Program в партнерстве с Immunefi - #LINK SAO запартнёрились с Chainlink 🕵♂Активность китов и SmartMoney: - На Coinbase заводят#BTC на сотни млн $ - новый кошелёк накопил 10 796 #BTC - 100 000 #ETHвывели с Coincheck и 30 000 #ETHвывели с BitDao - Cumberland перевели 1,8 млн #OP на CEX - кит выводит свою крипту с Binance - команда #HOOKзаводит токены на Binance - кошельки выводят#ID с бирж для подготовки к депозиту на Upbit - мультиподписной адрес участника #MEMEперевел на новый адрес 1,034 млрд MEME - ARK закупает акции Robinhood #HOOD и продаёт #COIN 📊Графики: - топ-100 кошельков #TUSDпродали 28% своих холдингов - киты активно накапливают#MATIC🐳 - более 75% игр Web3 оказались неудачными🎮 - ТОП проектов по росту TVL в ноябре 💰Сборы средств: - #POKTGrove - 7,9 млн $ - MITH - 3,5 млн $ ✏️События на завтра: 🔓 Разлок: 1inch (#1INCH) - 9,48% of Circ.Supply ($35,52m) - Hedera (#HBAR) - 0,54% of M.Cap ($11,51m) - SKALE (#SKL) - 2,81% of M.Cap ($6,65m) - Vulcan Forged (#PYR) - 0,84% of M.Cap ($1,34m) - Aurory (#AURY) - 1,63% of M.Cap ($1,11m) - Solend (#SLND) - 6% of M.Cap ($1,99m) - StakeWise (#SWISE) - 4,87% of M.Cap ($1,51m) - Immutable (#IMX) - 2,94% of M.Cap ($50,68m) - Hooked (#HOOK) - 27,07% of M.Cap ($15,53m) - Acala (#ACA) - 3,31% of Circ.Supply ($1,62m) - Dydx (#DYDX) - 81.63% of Cir. Supply ($505.5M) 🥳 Arbitrum (#ARB) финальный клейм NFT Arbitrum Odyssey 🥳 Radiant Capital (#RDNT) готовит анонс (или 3 декабря) 🔛 Obol Network - Запуск открытой бета-версии основной сети - UBXS (#UBXS) - Запуск рынка недвижимости Bixos 🔄 BNB Chain (#BNB) - Хард-форк 🧯 Ternoa (#CAPS) - Сжигание токенов - SaitaRealty (#SRLTY) - Сжигание токенов - Platform of meme coins (#PAYU) - Сжигание токенов 🍿#ETH#BTCПятничная экспирация 🔁 Medibloc (#MED) - Миграция токенов 🇩🇪 Manufacturing (PMI) (нояб) - 11:55мск 🇪🇺 Manufacturing (PMI) (нояб) - 12:00мск 🇬🇧 Manufacturing (PMI) (нояб) - 12:30мск 🇺🇸 Manufacturing (PMI) (нояб) - 16:45мск - ISM Manufacturing (PMI) (нояб) - 17:00мск - Выступление главы ФРС Пауэлла - 19:00мск
Пребарај: #magn
@divforever · Post #29542 · 10.03.2026 г., 09:44
🇷🇺#MAGN 29 мая - ГОСА ММК
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17053 · 23.04.2026 г., 11:12
ММК МСФО за I кв 2026 года ♦️ Выручка ₽129 млрд (₽158,455 млрд в I кв 2025 года), снижение на 18,5% ♦️ Чистый убыток ₽1,37 млрд (прибыль ₽3,138 в I кв 2025 года) ♦️ EBITDA ₽8,624 (₽19,758 млрд в I кв 2025 года), снижение на 56,4% ММК отчитался о резком ухудшении финансовых результатов в I квартале 2026 года на фоне падения спроса и цен на сталь в России. Компания перешла к чистому убытку, показатель EBITDA сократился более чем вдвое как к предыдущему кварталу, так и к аналогичному периоду прошлого года. #MAGN Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16932 · 14.04.2026 г., 12:04
Суд в Магнитогорске отправил под арест на два месяца бывшего заместителя гендиректора ММК по производству. Следствие считает, что он получил долю в компании, имущество для строительства дома и более 8,8 млн рублей за содействие в сотрудничестве подрядчика с комбинатом. #MAGN Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16364 · 26.02.2026 г., 07:41
ММК МСФО за 2025 год ♦️Выручка ММК за 2025 год упала на 20,6% до 609,9 млрд руб., ♦️EBITDA сократилась вдвое до 80,8 млрд руб. ♦️Чистый убыток составил 14,9 млрд руб. — год назад была прибыль 79,7 млрд. В IV квартале убыток достиг 25,5 млрд руб.: основная причина — разовое списание угольного сегмента на 28 млрд руб. из-за высокой ставки. ♦️FCF за год — 6,6 млрд руб. #MAGN Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@reportscompanies · Post #8888 · 26.02.2026 г., 07:03
ММК Отчет РСБУ Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179777 #MAGN
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #4228 · 29.01.2026 г., 14:01
💿#magn Ну вот и чермет попер в гору!! В частности ММК сегодня закрепился над красным уровнем. На локальном откате и ретесте красного уровня буду брать в лонг от 30.4 Цель краткосрочно - 31.4 Среднесрочно - 38 (зеркальный уровень) Стоп уберу на сегодняшнии минимум 29.55 Не иир
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3926 · 11.11.2025 г., 11:41
💿#magn Часть спекулятивной позиции можно сдать. Прибыль +2.4%✅ внутри дня сойдет. Идея тут: https://t.me/privatka_Kazakova/3924 Согласны? Да, внутри дня хватит - 👍 Нет, мало - 🔥 Не иир
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3743 · 04.10.2025 г., 05:30
💿#magn Всем доброго дня!!!🤝🤝🤝 Подписчик просил разобрать данный актив!! Разбираю, а динамику портфеля выложу тогда завтра. 🔽Торпеда в котировках продолжается. Подбираемся к уровню зеленой нисходящей 25.9, где буду пробовать лонговать на отскок. 📌Пружина сильно сжимается, а значит сильно отскочит, как правило! ✔️Цель - 28.5 (горизонтальное сопротивление). ❌Ограничение убытка - закрытие дня под зеленым уровнем. Не иир
Hashtags
@divalerts · Post #3728 · 23.01.2026 г., 14:04
Прогноз дивидендов ММК#MAGN • Размер дивидендов: 1,1 ₽ • Дивидендная доходность: 3,88% • Период: 2025 • Реестр: 10 июня 2026 • Аналитики: Альфа-Банк Узнавайте прогнозы по дивидендам первыми, оформляйте подписку @investmint • @ruforecasts • @mintering
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3675 · 23.09.2025 г., 06:08
💿#Magn На сумму пополнения докупил ММК, о чем писал тут: https://t.me/privatka_Kazakova/3674?single Причина: 📌Котировки тестируют среднесрочную линию тренда, берущую начало с лоев 2022 года (красная линия). 📈Также на недельном графике сформировалась четкая конвергенция - сигнал на скорый разворот. Поэтому откупил я его от текущих. Цель краткосрочно - 32 (зеркальный уровень). Долгосрочно - (55-60). Не иир
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3350 · 24.07.2025 г., 07:27
💿#MAGN ММК: ПРИБЫЛЬ МСФО 2КВ 2025Г = +2.47 МЛРД РУБ. ПРОТИВ ПРИБЫЛИ +26.56 МЛРД РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ ПРИБЫЛЬ МСФО 1П 2025Г = +5.6 МЛРД РУБ. ПРОТИВ ПРИБЫЛИ +50.3 МЛРД РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ EBITDA ММК ВО II КВАРТАЛЕ ВЫРОСЛА ДО 22 МЛРД РУБ. FCF ММК ВО II КВ. БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ (-4,3 МЛРД РУБ.) ИЗ-ЗА РОСТА CAPEX И НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ СПРОС НА МЕТАЛЛОПРОДУКЦИЮ В РФ В III КВ. ОСТАНЕТСЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НА ФОНЕ ВЛИЯНИЯ ДКП НА ДЕЛОВУЮ АКТИВНОСТЬ - ММК ———————————— ☝️За 11 лет, что я покупаю акции на бирже таких цикличных провалов у металлургов я видел в 2014, 2017, 2022 и вот снова. 🤔То есть цикличность 3-4 года. 🔼И во всех случаях все заканчивалось сменой цикла и ростом акции на 100-150% от дна! ☝️☝️☝️И в двух циклах 2017 и 2022 года я свое забирал 80-100%. ☄️В текущем цикле падения я снова покупаю металлургов в долгосрочный портфель. 📈Цель: 💿Ммк - (50-55) 💿Нлмк - (240-260) 💿Северсталь (1800-1900). ————————— А Вы покупаете металлургов в среднедолгосросный портфель? Да, беру потихоньку - 👍 Нет, полно других идей -🔥
Hashtags
@privatka_kazakova · Post #3302 · 17.07.2025 г., 14:20
💿#Magn (ММК) ММК ВО II КВ. УВЕЛИЧИЛ ВЫПЛАВКУ СТАЛИ НА 1,8% К I КВ., ДО 2,62 МЛН Т ММК УВЕЛИЧИЛ ПРОДАЖИ МЕТПРОДУКЦИИ ВО II КВ. НА 2,7% К I КВ., ДО 2,493 МЛН Т ММК ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 2025 Г. СНИЗИЛ ВЫПЛАВКУ СТАЛИ НА 18,2%, ДО 5,19 МЛН ТОНН ☝️Смена тенденции? С одной стороны нет, ведь нужно анализировать данные квартал к кварталу прошлого года. 🤔Но тем не менее, выплавка начала расти, но самое главное продажи выросли, а значит и выплавка расти будет ☝️А что по графику? 📈С мая образован восходящей канал. Краиние сессии идет тестирование средней линии канала снизу. ⚠️Для продолжения роста и откупа необходимо закрепиться по итогам дня выше 33.55, тогда откроется дорога на верх канала 35.86. В предыдущем посте я показывал свои портфель в комментариях, и в нем ММК имеется, куплен весной по 30.6 А Вы держите актив в портфеле? Да, держу - 👍 Нет, куплю ниже - 🔥 Не иир
Hashtags