TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← КриптоАтака 👀

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @cryptoattack · Post #20607 · 2 окт.

😨Главное за сегодня: 🇺🇸США (крипто-#ETF): - Заявка Bitwise на запуск #XRP-#ETFпопала на сайт SEC - притоки/оттоки #BTC/#ETH #ETF 🍿#FTT FTX выставили на аукцион 22,3 млн заблокированных #WLD (~38 млн $) со скидкой от 40% до 75% 💰#WLD#AI OpenAI закрыли раунд финансирования на сумму 6,5 млрд $ при оценке >150 млрд $ 🇷🇺#BTCCEO BitRiver: Российские майнеры могут выйти в лидеры, оставив США позади, на горизонте 2-3 лет 🆕 Upbit листит#W (Wormhole) 🚀 💰 Трейдер превратил 368$ в 2 млн $ на #HIPPO (sudeng) всего за 3 дня 🚀 🥳#APT Franklin Templeton добавили блокчейн Aptos для поддержки токенизированного фонда денежного рынка 😨#TONПавел Дуров уточняет: Telegram может раскрывать властям IP-адреса и номера телефонов преступников с 2018 года 🔮 Апелляционный суд постановил, что рынок прогнозов Kalshi может продолжать работу и заключать контракты, разрешающие делать ставки на выборы 🙅‍♂ Kraken прекращает поддержку Monero (#XMR) в Европейской экономической зоне 🗣#BTCQCP Capital: Влияние ситуации на Ближнем Востоке носит краткосрочный характер, готовность рынка покупать рискованные активы остается сильной 📈#SUI#SCA Общая сумма кредитования Scallop превысила 100 млрд $ 🥊 COPA и Unified Patents начали кампанию против криптовалютных «патентных троллей» 🙋‍♂#EIGEN#ZRO LayerZero и Eigen Labs представили децентрализованную верификационную сеть CryptoEconomic (DVN) Framework 🤝Партнёрства: - #LINK Taurus и Chainlink сотрудничают для стимулирования внедрения токенизированных активов #RWA - #AVA Ava Protocol интегривались с Soneium от Sony 🕵️‍♂️Активность китов и SmartMoney: - Джастин Сан, вероятно, продал все свои #EIGEN - участник ICO Ethereum перевёл 6000 #ETH (~14,71 млн $) на Kraken - кит, который получил >32 млн $ прибыли от #ETH с сентября 2023 года, перевёл на Binance 1500 ETH - Animoca Brands внесли на Binance 8 млн #PIXEL - Ceffu вывели 3 372 #BTC (211,33 млн $) с Binance за последние 2 дня 📊Графики и отчёты: - #DOGEдостиг 7-месячного максимума по активности адресов и 4-месячного максимума по транзакциям китов 🐶 - наблюдается всплеск перемещения #BTC на OTC площадки, на которых в настоящее время находится ~410 000 BTC - недельный объем торгов DEX на #SOLпревзошел#ETH впервые за 43 дня - #ARBUniswap: Arbitrum - первый L2, объем свопов которого превысил 200 млрд $ 📈 - ТОП токенов по рыночной капитализации, выпущенных в Q3 2024 года - ТОП проектов по размытой рыночной капитализации (FDV), запущенных в Q3 - ТОП блокчейнов по росту TVL в третьем квартале 2024 года - ТОП лаунчпадов по объему привлеченных средств в Q3 2024 года - отчёт Glassnode ✏️События на завтра: 🔓Разлок: Decentralized Games (#DG) - 2,38% of M.Cap ($113,5m) 🆕#ASI#FET Coinbase International добавит поддержку фьючерсов на Artificial Superintelligence Alliance (ASI) 🍿#AXL Анонс от Axelar 🇪🇺 Services/Composite PMI (сент) - 11:00 МСК - проминфляция PPI (авг) - 12:00 МСК - минутки с прошлого заседания ЕЦБ - 14:30 МСК 🇺🇸 Initial Jobless Claims - 15:30 МСК - S&P Services/Composite PMI (сент) - 16:45 МСК - ISM Services PMI (сент) - 17:00 МСК - Factory Orders (авг) - 17:00 МСК

Резултати

Пронајдени 29 слични објави

Пребарај: #nokia

当前筛选 #nokia清除筛选
#️⃣Hashtag | Rasmiy kanal

@HashtagUz · Post #14155 · 15.07.2025 г., 06:57

📱 HMD qaytmoqda: tugmali telefonlar ham aqlli bo‘ladi! ℹ️ HMD 101 4G taqdim etildi — arzon, lekin zamonaviy funksiyalar bilan: ✅ 4G VoLTE, 2 ta SIM, katta tugmalar ✅ USB-C, fonar, radio, 3.5 mm audio chiqish ✅ AI-assistent (DeepSeek): qo‘ng‘iroq qiladi, ob-havoni aytadi, budilnik qo‘yadi. 💸 Kamerali versiya HMD 102 4G — bor-yo‘g‘i $23.5. 🔁 Xullas, siz bilgan Nokia tugmalaridan tanish bo‘lgan HMD endi o‘z brendi ostida qaytmoqda. ➡️#nokia | Birinchi raqamli IT-Blog

Hashtags

🦅 [ perspective ix ]

@perspectiveix · Post #1219 · 22.04.2018 г., 11:30

​​📱Can anyone catch the cell phone king? —Forbes 2007 In 2007, #Nokia - the cell phone king - had 1 BILLION customers; and now... 🚀@PerspectiveIX 🌀 ⁣http://prs.pctvix.co/TelegramIX ❓ Do you have a Nokia phone? Have you had one? 👍🏻 I have a Nokia at the moment. 😉 I've had a Nokia, not anymore. 😎 I've never had a Nokia.

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #953 · 14.03.2025 г., 12:27

Ещё про одну модель телефона в прозрачном корпусе - и это Nokia 3200, вышедший в 2003-м году. Телефон из коробки представлял собой прозрачный "скелетон" со стандартными подложками. Но в комплекте шёл трафарет для вырезки своих подложек. Увы, телефон не стал молодёжным хитом, потому что на старте продаж стоил $300 #Nokia

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #631 · 17.01.2025 г., 06:02

Начал работу онлайн-архив финского университета Аалто, посвящённый истории и дизайну культовой Nokia. Экспонатами архива стали не только серийные, но и концептуальные устройства, которые так и не увидели свет. В онлайн-архиве можно увидеть эскизы, фотографии, макеты устройств и многое другое из того, что было создано Nokia в период с середины 90-х до 2017-го года. Например, наушники и смартфоны необычной формы, различные коммуникаторы и устройства, похожие на современные умные очки. Уникальность выставки, по словам организаторов, заключается не только в том, чтобы увидеть необычные наработки Nokia, но и в возможности понять, как эти идеи и решения влияли на готовые продукты и развитие бренда. #Nokia

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #590 · 12.01.2025 г., 07:10

Вклад Nokia в мир телефонов, коммуникаторов, смартфонов, технологий огромен. Чтобы вспомнить славные годы Nokia, расположенный в Хельсинки Университет Аалто (это огромная и известная исследовательская школа) с 15 января 2025-го года на своём сайте запускает Архив дизайна Nokia. Университет собирается поддерживать хранилище из 20 000 элементов бренда за период с середины 90-х до 2017 года. Это включает в себя и секретные концепции, и материалы Nokia, сохраненные в цифровом формате. Пользователи также смогут получить доступ к идеям, эскизам и интервью с дизайнерами. Первоначально, как рассказывают создатели Архива, мотивом этого исследования были объекты, идеи, эскизы, но переход по материалу заставил команду понять, что речь идет больше о людях. На первом этапе онлайн-портал будет содержать часть историй, изображений и прототипов, а позже будет добавлено больше историй Nokia. Цифровые файлы составят 959 ГБ ценного хранилища, которое перенесет преданных поклонников назад во времени. #Nokia

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #349 · 11.12.2024 г., 14:32

И в тему по поводу Nokia. Решил поделиться ссылкой на фанатский сайт, куда юзеры скидывали свои фоточки с разными гаджетами (необязательно Нокии и необязательно N-Gage), как если бы они говорили по ним если бы телефонная часть в них была устроена как в оригинальной Гаге: https://sidetalking.com/original/ Как я знаю, за давностью лет не все уже помнят этот сайт) сам я долго искал этот сайт и нашел только благодаря одному сообществу по N-Gage) #Nokia

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #348 · 11.12.2024 г., 12:20

Новогодний подарок для всех фанатов Nokia 🌲 Финский Университет Аалто с 15-го января 2025-го года запустит онлайн-портал Nokia Design Archive, на котором можно будет увидеть работу дизайнеров компании с 90-х по 2017-й год. В коллекции более 20 000 объектов дизайна: прототипы устройств, эскизы, реклама, презентации и многое другое. Всё это можно будет найти здесь: https://www.aalto.fi/en #Nokia

Hashtags

🦅 [ perspective ix ]

@perspectiveix · Post #1729 · 23.02.2019 г., 10:30

🤯Top 15 BEST global brands ranking for the last 19 years... Watch big name tech companies take-over at the end! Keep an eye on #Apple, #Google, and #Nokia... Interbrand via Matt Navarra. 🚀@PerspectiveIX

💡 Управление рисками: Сиквел Всем привет, как обещал в прошлое воскресение, продолжаю исследовать тему управления рисками. Сегодня поговорим о том, как можно если их не избежать, то значительно снизить. 🚨Этот пост ещё больше первой части. Время чтения ≈6 минут ⚠️ Снижение системных рисков 🌎 Системные риски невозможно полностью устранить, так как они зависят от глобальных факторов. Но можно минимизировать: 1️⃣Диверсификация по активам и регионам 🌐 • Распределяйте инвестиции между различными классами активов: акции, облигации, недвижимость, золото. Про простой, как палка-мотыга подход Рэя Далио я писал тут. • Инвестируйте в компании и фонды из разных стран и регионов, чтобы уменьшить зависимость от одной экономики. Держи я средства в свое время на IB (Interactive Brokers), вместо удобного Тинькова, то не остался бы, как ощипанный павлин, но что былое ворошить. 2️⃣Инвестиции в защитные активы 🛡️ • Защитные активы, такие как золото, облигации с высоким рейтингом или фонды денежного рынка, часто сохраняют стабильность во время кризисов. 3️⃣Стратегия усреднения (DCA) 📈 • Регулярное инвестирование фиксированных сумм (даже при изменении цен) снижает влияние волатильности рынка на долгосрочные результаты. 4️⃣Создание резервного фонда 💼 • Держите ликвидные средства для покрытия непредвиденных расходов. Это позволяет избежать необходимости продавать инвестиции во время рыночного спада. Я вот вчера разбил очки, а на новые пришлось потратить 420 € 🔴 Не будь резервного фонда, пришлось бы несладко. 5️⃣Выбор устойчивых отраслей 🔋 • Инвестируйте в сектора, которые менее подвержены кризисам, например, здравоохранение, коммунальные услуги или потребительские товары первой необходимости. 6️⃣Хеджирование портфеля 🧮 • Используйте (но лучше вообще забудьте о них, если не понимаете, что это) производные инструменты, такие как опционы или фьючерсы, чтобы защититься от рыночных колебаний. Снижение несистемных рисков 🏦 Несистемные риски связаны с конкретными компаниями, отраслями или регионами, поэтому их нужно эффективно контролировать: 1️⃣Глубокий анализ перед инвестированием 🔍 • Изучайте финансовую отчётность компании, анализируйте ключевые показатели эффективности (P/E, ROE, долг/капитал). Я рекомендую не заниматься «сток пикингом», но если уж очень хочется, то перед этим делать, как минимум, «Кислотный тест» — отношение кассовой наличности и дебиторской задолженности к текущим обязательствам фирмы, согласно которому текущие активы (за исключением товарно-материальных запасов) были бы хотя бы не меньше текущих долговых обязательств. Так завещал Грэм (1934, Анализ ценных бумаг), так работает его ученик У.Баффет. 2️⃣Диверсификация внутри портфеля 🗑— золотое правило для обоих типов рисков, как вы могли заметить. • Не концентрируйте капитал в одной компании, отрасли или регионе. • Для диверсификации можно использовать ETF или индексные фонды. 3️⃣Оценка рисков компании 📇 • Учитывайте управление компанией, уровень долговой нагрузки, перспективы отрасли и риски, связанные с продукцией или услугами. 4️⃣Своевременная ребалансировка портфеля 🧘‍♀️ • Регулярно пересматривайте структуру портфеля, чтобы соответствовать текущим рыночным условиям и своим целям. 5️⃣Инвестиции в компании с устойчивой бизнес-моделью 🏗️ • Выбирайте компании с долгосрочной конкурентоспособностью, инновациями и высокой рентабельностью. Однако всегда помните о #Enron, #Nokia и других «непотопляемых» компаниях, которые в относительно короткий срок внезапно закончились 6️⃣Снижение региональных рисков 🌏 • Избегайте концентрации активов в политически нестабильных или экономически слабых регионах. 7️⃣Следите за новостями и тенденциями 🗞 • Будьте в курсе глобальных изменений, таких как новые законы, санкции, технологические прорывы или изменения предпочтений потребителей. И помните: по статистике чаще проигрывает тот, кто изо всех сил старается победить, нежели тот, кто всего-навсего пытается избежать ошибок (1997, Т. Галвей — Теннис как внутренняя игра). Спасибо, что прочитали 😊 Делитесь мыслями 💬 в комментариях и хорошего вечера!

Hashtags

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #328 · 04.12.2024 г., 06:09

Всем доброе утро. В общем, купил себе новый телефон, Nokia E50-1. Телефон рабочий, но кнопки очень тугие. Мне телефон очень понравился. В ближайшие 4-5 дней запилю полноценный обзор. Всем Добра, и не забывайте, что всё самое интересное ещё впереди! #товары_с_барахолки #nokia

GSM-панорама

@GSM_panorama · Post #320 · 02.12.2024 г., 08:34

Здравствуйте. В общем, 30 ноября купил себе новый телефон - лже-Нокию N95 8GB китайского производства. Человек, который продал мне телефон, сказал, что телефон полностью рабочий, даже прислал фотографии. Да ещё и положил второй телефон в качестве подарка. Доставка в Москву по 5post ожидается 11 декабря. Ну что же, жду. Если получу этот телефон, то я обязательно изучу его и запилю обзор в Рутуб. #товары_с_барахолки #nokia

ПретходнаСтраница 1 од 3Следна