TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← КриптоАтака 👀

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @cryptoattack · Post #20708 · 23 дек.

😨Главное за сегодня: 🇺🇸США (крипто-#ETF): - Трамп назначил Бо Хайнса главой "Криптосовета", а CEO a16z назначен старшим советником по вопросам #AI - Налоговая США (IRS) утверждает, что стейкинг криптовалют облагается налогом - Phoenix Group планирует листинг на Nasdaq в 2025 году 🇰🇵#HYPE В HyperLiquid наблюдается рекордный отток на фоне опасений пользователей, что северокорейские хакеры могут искать уязвимости (несколько кошельков северокорейских хакеров имеют потери >700 000$ от торговли на бирже). #HYPE Hyperliquid Labs опровергают, что их взломали 🇰🇷 Новый комитет Южной Кореи разрабатывает санкции против манипуляторов крипторынка 🇸🇻#BTC Правительство Сальвадора продолжает накопление#BTC 🇯🇵 Gate Group приобрели Coin Master и официально вышли на японский рынок 🔥 MicroStrategy приобрели ещё 5,262 #BTC 🥳#BNB Binance Alpha выпустили новую партию проектов 🥳#TONПавел Дуров: Общая выручка Telegram в 2024 году превысила 1 млрд $, и мы завершаем год с более чем 500 млн $ денежных резервов, не считая криптоактивов 🙋‍♂ Nokia подали патент на «устройство, метод и компьютерную программу», которые могут шифровать цифровые активы 🥳#CRO Crypto .com запускает регулируемую службу хранения цифровых активов для клиентов из США и Канады 🙋‍♂ Moonpay ведет переговоры о приобретении Helio за ~150 млн $ 🚫 Регулятор Малайзии запретили Atomic Wallet работать в стране 🔮#CGX#RON Community Gaming запустит свой рынок прогнозов Forkast, ориентированный на игры, в сети #RONIN ✅ Paraswap DAO одобрила внедрение нового токена для замены #PSP 🙋‍♂#LDO#ETH Lido запустили Ethereum SDK 🆕Листинги: - Binance добавляет фьючерсы на #HIVE - Binance Launchpool добавляет#BIO 🕵️‍♂️Активность китов и SmartMoney: - С адреса команды Pendle перевели 625 000 #PENDLE на Binance - транзакции китов 📊Графики и отчёты: - #FUD Новые трейдеры, которые присоединились к рынку за последние 2-3 месяца, активно распродают#BTC и #ETH - WhaleMap: Уровень 98 133$ остаётся важным, учитывая китовые накопления #BTC - за последние 2 года наблюдался значительный рост числа держателей криптовалют 📈 - #UNI Общий объем #USDC на Uniswap превысил 1 трлн $ 📈 - DropsTab: новые токены в стадии накопления, поддерживаемые топовыми венчурными инвесторами - ТОП#AI-агентов по росту цен за последние 7 дней - отчёт CoinShares по фин потокам - отчет BNB Chain за 2024 год #BNB 💰Сборы средств: - Avalon Labs - 10 млн $ - #USUALUsual - 10 млн $ от Binance и Kraken ✏️События на завтра: 🔓 Разлоки: Ribbon Finance (#RBN) - 1,06% ($4,18m) 🎁#AGI Delysium запустят программу вознаграждений 🇺🇸 Durable Goods Orders (MoM) (Nov) - 16:30 мск - Redbook (YoY) - 16:55 мск - New Home Sales (Nov) - 18:00 мск

Резултати

Пронајдени 8 слични објави

Пребарај: #lowcode

当前筛选 #lowcode清除筛选
IBS

@ibs_ru · Post #2511 · 22.04.2026 г., 12:08

Павел Дударин, директор центра разработки платформы «Планета.» IBS: «С развитием #ИИ меняютсяпредставления о бизнес-системах. Новые требования предъявляются и к #lowcode-платформам — со стороны пользователей и ИИ-агентов. Ускорение процессов с помощью ИИ может обернуться для бизнеса потерей контроля над данными и ростом уязвимостей. Будущее за разумным сочетанием ИИ-агентов с low-code-платформами, которые должны стать форпостом для защиты данных от хаоса автоматизации. Реализовать это можно за счет единого семантического слоя — промежуточной логической модели, понятной одновременно человеку и ИИ-агентам». 💼Больше по этой теме 💬IBS в MAX 💙IBS в VK

IBS

@ibs_ru · Post #2470 · 27.03.2026 г., 09:51

Новая эра low-code уже началась 💼 Обсудили эту тему на форуме «Цифровая Химия»: директор отделения собственных платформ Денис Васильев рассказал, как предотвратить хаос в корпоративных сервисах. По мнению Дениса, в ИТ-ландшафт компаний активно включаются большие языковые модели и ИИ-агенты, что несет не только рост производительности отдельных сотрудников, но и риски для бизнеса. С развитием ИИ также меняется роль платформ с минимальным написанием кода (low-code). «Low-code-платформы должны стать общей точкой входа как для человека, так и для ИИ-агентов за счет автоматического формирования и поддержки единого семантического слоя. Это интеллектуальный слой, который сочетает в себе собранные для работы ИИ-агентов данные, определенные метрики и разграничение прав доступа. Такой подход позволит оградить корпоративные системы от нежелательного воздействия искусственного интеллекта, которому мы еще не до конца доверяем и чью эффективность пока не научились полноценно измерять» Больше тезисов здесь#lowcode#ИИ

IBS

@ibs_ru · Post #2409 · 18.02.2026 г., 15:40

Для каких задач подходит low-code❓ С появлением low-code-платформ создавать бизнес-приложения стало проще и быстрее. Готовые функциональные блоки и визуальный интерфейс позволяют обойтись без глубоких навыков программирования. Топ-3 вариантов применения low-code: 📤CRM-системы (взаимоотношения с клиентами) 📤Автоматизация согласований 📤Отчетность, дашборды О том, когда использование этого подхода наиболее эффективно, а в каких случаях лучше применять традиционную разработку, рассказал в статье наш эксперт Александр Домницкий🙂 #lowcode#разработка

IBS

@ibs_ru · Post #2492 · 10.04.2026 г., 09:45

Третья волна развития low-code: ИИ все поменял🏄 Большие языковые модели и ИИ-агенты ускоряют разработку прототипов в 1,5-2 раза: ⌨ИИ может добавлять нужные компоненты по текстовым описаниям. ⌨Рабочие среды с большими наборами функций заменяет свободное общение с нейросетью ⌨ИИ интегрирует разрозненные инструменты — привязка к 1 вендору не так важна НО! Ускоряя процессы с ИИ, команды генерируют код быстрее, чем успевают тестировать. Результат — снижение уверенности в качестве кода и результатах его работы. Для построения прозрачной системы важно создать единый семантический слой. Эта промежуточная логическая модель интерпретирует и преобразует данные так, чтобы они были понятны человеку и ИИ-агенту. #разработка#тестирование#lowcode#ИИ О том, как это работает, рассказывает наш эксперт Павел Дударин🙂 💬IBS в MAX 💙IBS в VK

IBS

@ibs_ru · Post #2448 · 05.03.2026 г., 11:00

Low-code в 2026: новые зоны автоматизации🌐 Low-code-платформы становятся одним из ключевых инструментов цифровизации бизнеса. По данным исследования Lansoft, 66% крупных российских компаний уже используют или внедряют их. Где применяются чаще всего: ⚪️ CRM-процессы — продажи и маркетинг ⚪️сервисные процессы ⚪️электронный документооборот ⚪️программы лояльности На эти сценарии приходится около 70% внедрений. Новые тренды: ⌨автоматизация управления проектами и закупками ⌨переход с Jira на отечественные платформы — BPMSoft, SimpleOne и ELMA Подробнее о ключевых трендах #lowcode — в материале нашего эксперта Александра Домницкого #разработка#аналитика#тренды

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14839 · 18.06.2025 г., 13:00

#typescript#alibaba#low_code#lowcode Low-code platforms like LowCodeEngine help you build applications quickly without needing to write a lot of code. This means you can create and deploy apps faster, which is good for businesses because they can respond quickly to changing needs. Low-code platforms also make it easier to update apps and improve user experience. They provide tools and components that simplify development, allowing developers to focus on more complex tasks and innovations. This approach helps prevent technical debt and supports better decision-making by providing real-time data insights[1][3][4]. https://github.com/alibaba/lowcode-engine

Рагим Ахадов

@infora47 · Post #779 · 20.11.2024 г., 14:23

🖥Не умеешь кодить, а хочешь создавать приложения? — Есть отечественное решение! В эпоху ИТ всем нужны сайты, приложения, порталы. Беда в том, что пока не все умеют программировать их. Очевидное решение проблемы — low-code и no-code платформы для разработки. На рынке сейчас много иностранных подобных решений: SharePoint, Bubble, Creatio, Mendix, Salesforce Lightning и пр. Есть даже решения со встроенным ИИ-ботом помощником типа Marblism. Признаюсь, ни одно из них не смотрел, хотя надо бы попробовать. 🇷🇺Что же с нашими отечественными решениями? 📞 Ростелеком представил отечественную no-code платформу «Акола»— с ее помощью веб-портал или мобильное приложение можно создать без привлечения ИТ-разработчиков. 🖥Что включает в себя «Акола»: ➡️базовый конструктор инструментов для создания сайтов, приложений и порталов без необходимости кодинга ➡️ручную настройку сложных пользовательских интерфейсов с индивидуальным дизайном ➡️конструктор API для интеграции и обмена данными с внешними ИТ-системами ➡️гибкое управление данными (в т.ч. с помощью ИИ для работы с документами и оптимизации CRM и HR систем). Разработка явно будет полезна для создания ESM-систем, единых баз данных, обновления корпоративных порталов и HR-систем. ↪️Поковыряться еще не успел, но надеюсь что будет отличаться от конструкторов сайтов, которые уже долгое время на рынке. В любом случае, новость позитивная и стоящая внимания и изучения. #NoCode#LowCode#Ростелеком#кодинг#Coding#Акола

🎙️Вебинар по ИИ-агентам для Нетологии — новый интересный опыт! Провёл ещё на прошлой неделе — было 216 человек, 14 из 15 отзывов были исключительно приятные🔥 Это было быстрое вводное live-демо работы в n8n для тех, кто только начинает погружаться в ИИ-автоматизацию. Рассказал, почему стоит автоматизировать самые бесячие и повторяющиеся задачи уже сейчас — и как это делать. И знаете что? При подготовке я местами так стрессовал, будто про ИИ уже десяток раз за год не рассказывал 😅 Всё-таки этот пресловутый самозванец внутри ещё жив. Видимо, потому что тема широкая, и всегда хочется знать ответы на максимум даже самых каверзных вопросов. А вопросов в чате, кстати, было десятки — на большинство успел ответить, запаса времени хватило. Буду продолжать совершенствоваться и благодарю всех, кто был 🙏 Запись, насколько понял, непубличная, поэтому не прикладываю. Похожее показывали и рассказывали на весеннем Product Camp 2025 вместе с Максом Ахмадинуровым — запись здесь. Пишите, если есть вопросы по теме.И чокаемся за процветание канала! Вашими и моими силами нас уже больше 200 — спасибо большое всем 🫶 P.S. всякие полезные посты тоже продолжатся, выдыхаю от организации и проведения мероприятий 💨 Хэштеговая: #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#n8n#лоукод#lowcode#make#scade#zappier#Нетология