TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← КриптоАтака 👀

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @cryptoattack · Post #20708 · 23 дек.

😨Главное за сегодня: 🇺🇸США (крипто-#ETF): - Трамп назначил Бо Хайнса главой "Криптосовета", а CEO a16z назначен старшим советником по вопросам #AI - Налоговая США (IRS) утверждает, что стейкинг криптовалют облагается налогом - Phoenix Group планирует листинг на Nasdaq в 2025 году 🇰🇵#HYPE В HyperLiquid наблюдается рекордный отток на фоне опасений пользователей, что северокорейские хакеры могут искать уязвимости (несколько кошельков северокорейских хакеров имеют потери >700 000$ от торговли на бирже). #HYPE Hyperliquid Labs опровергают, что их взломали 🇰🇷 Новый комитет Южной Кореи разрабатывает санкции против манипуляторов крипторынка 🇸🇻#BTC Правительство Сальвадора продолжает накопление#BTC 🇯🇵 Gate Group приобрели Coin Master и официально вышли на японский рынок 🔥 MicroStrategy приобрели ещё 5,262 #BTC 🥳#BNB Binance Alpha выпустили новую партию проектов 🥳#TONПавел Дуров: Общая выручка Telegram в 2024 году превысила 1 млрд $, и мы завершаем год с более чем 500 млн $ денежных резервов, не считая криптоактивов 🙋‍♂ Nokia подали патент на «устройство, метод и компьютерную программу», которые могут шифровать цифровые активы 🥳#CRO Crypto .com запускает регулируемую службу хранения цифровых активов для клиентов из США и Канады 🙋‍♂ Moonpay ведет переговоры о приобретении Helio за ~150 млн $ 🚫 Регулятор Малайзии запретили Atomic Wallet работать в стране 🔮#CGX#RON Community Gaming запустит свой рынок прогнозов Forkast, ориентированный на игры, в сети #RONIN ✅ Paraswap DAO одобрила внедрение нового токена для замены #PSP 🙋‍♂#LDO#ETH Lido запустили Ethereum SDK 🆕Листинги: - Binance добавляет фьючерсы на #HIVE - Binance Launchpool добавляет#BIO 🕵️‍♂️Активность китов и SmartMoney: - С адреса команды Pendle перевели 625 000 #PENDLE на Binance - транзакции китов 📊Графики и отчёты: - #FUD Новые трейдеры, которые присоединились к рынку за последние 2-3 месяца, активно распродают#BTC и #ETH - WhaleMap: Уровень 98 133$ остаётся важным, учитывая китовые накопления #BTC - за последние 2 года наблюдался значительный рост числа держателей криптовалют 📈 - #UNI Общий объем #USDC на Uniswap превысил 1 трлн $ 📈 - DropsTab: новые токены в стадии накопления, поддерживаемые топовыми венчурными инвесторами - ТОП#AI-агентов по росту цен за последние 7 дней - отчёт CoinShares по фин потокам - отчет BNB Chain за 2024 год #BNB 💰Сборы средств: - Avalon Labs - 10 млн $ - #USUALUsual - 10 млн $ от Binance и Kraken ✏️События на завтра: 🔓 Разлоки: Ribbon Finance (#RBN) - 1,06% ($4,18m) 🎁#AGI Delysium запустят программу вознаграждений 🇺🇸 Durable Goods Orders (MoM) (Nov) - 16:30 мск - Redbook (YoY) - 16:55 мск - New Home Sales (Nov) - 18:00 мск

Резултати

Пронајдени 12 слични објави

Пребарај: #pintada

当前筛选 #pintada清除筛选
Argonàutiques

@argonauticas · Post #770 · 04.03.2025 г., 02:15

Дело Стетхема живёт, а Паоло Коэльо забыт. Заметили что из неосферы практически пропали ванильные цитаты уступив место волчьим? Их разнесло в клочья по округе💥 авениды Santos Dumont. Как далеко нужно забраться, чтобы не встретится с мудростями из пабликов Vk? Стратосфера? Юпитер, Альфа Центавра? Я для себя нашёл safespace в бабушковых открытках WhatsApp Кем бы ты ни был, кем бы ты не стал, помни, где ты был и кем ты стал. Ауф #pintada#Ruso

Argonàutiques

@argonauticas · Post #565 · 02.10.2024 г., 00:00

После высиживания суток в жаркой квартире вываливаюсь на улицу как разварившаяся каша из кастрюли, а там андеграунд. Несмотря на обилие старой архитектуры и уважения к классике🗿, не чувствуется тесных рамок псевдо-академического режимного предприятия. Наличие граффити и муралов изрядно рассыпано по городу, причём пока не заметил ветхих особняков забобленых сверху донизу или завандаленых построек из старого фонда. Обычно разукрашиваются заборы, склады, гаражи и современные хибары. Как так гармонично👁 получается пока не понимаю. Толи их дворникам в ЖЭКе выдают мало краски для агрессивной конкуренции с граффитистами при помощи серых прямоугольников, толи это такое общее чувство вкуса, как мне и хотелось бы думать. Уличные художники не особо посягают на архитектурных старцев и частную собственность, а коммунальщики не бегают закрашивать в монохром все лиминальные пространства. Такая вот уместная толерантность рядового жителя. Что интересно: цветные картинки✒️ всё же склоняются к изображениям, а не тексту, и мелкого тегинга вообще мало, по сравнению с США или Евразией. #art#пейзаж#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #358 · 11.05.2024 г., 16:27

Страсти пенятся и выкипают на стены 💩. Было бы забавно если бы это писал один человек с разницей в несколько месяцев. #политота#пейзаж#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #875 · 06.06.2025 г., 18:30

Вот художников хлебом не корми — дай залезть в какие-нибудь ебеня, даже жилые, и чёнить там мазануть. А уж временные стены трущоб, так подходят временным картинкам 😉. #favela#пейзаж#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #404 · 29.05.2024 г., 10:11

Не знаю почему по задумке художника гоминид без оружия превращается в женщину. Осуждаю мизогинию🔠. Жириновский обещал : Каждой бабе по мужику. Если дамам раздать пушки они сами справятся, без политиков. Знаем мы таких номенклатурщиков, хотят взять под свой контроль перераспределение пороха🔫 и Y-хромосомы👨🏻. А потом посылают на улицы города таких граффити-пропагандистов. Меня не обдурить, я давно в интернетах. #автоном#феминизм#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #787 · 11.04.2025 г., 10:49

Ещё в прошлом году посетил Национальный музей изящных искусств. Получилось изящно 🍷. Самое главное — в центре, доступно и абсолютно БЕСПЛАТНО —Рекомендую. Музей поделён на два этажа. На втором находится современное искусство, актуальная мазня и прочая борьба с патриархатом. Ни душевных ни физических сил уже не нашлось, так что было решено получать впечатления дозировано. Хороший метод, советую. Сосредоточились значит на первом этаже, а там есть что поглядеть. Знакомство естественно начинается с америндийских туземцев. Артефакты народов кечуа, мапуче, гуарани и иных кобольдов. Разные палки-копалки, мисочки, бусы и прочее. Мне дико вкатила звереподобная посуда и чайники с птичьими лицами 🦆. Вообще лица на многих предметах есть. Отзвуки это может анимизма, а может массовой парейдолии. Губастый кувшин об этой истории обещал молчать. Потом из мезолита резкий прыжок в ренессанс. Прыжок на пушечном ядре. Как говорил один толи шиз, толи искусствовед - Искусство это насилие. Начинаются гобелены, каллиграфия, позолоченная утварь, забавные иконы упоротого средневековья и прочая реклама Страшного суда 🔥. Идём дальше. Просвещение. Я не знаю где местные идальго заказывали портреты себя любимого, да и остального семейства, однако явно на местный спрос было недостаточно предложений, наверно мало кто мог выписать себе мастера из-за океана. Некоторые выполнены явно на заказ в Париже или Мадриде, но добрая часть — работы местных художников 😅 с шаткими знаниями анатомии. Всратые лица и пропорции даже умиляют своим наивом. На экспорт явно шли готовые работы из Европы: яблоки, кони, поля, кони среди яблок, яблоки на полях, кони бегущие по полю. Натюрморты и пейзажи короч, и все такие тёмные, много контрастного кьяроскуро. Есть Рембрандт, который скорее относится к предыдущей эпохе, но вообще не верится что его могли завезти при жизни. Появляется барокко и мотивы эллинистических инфлюенсеров. Не могу не упомянуть любимого мной ☺️ Франсиско Гойя. По некоторым залам прям видно, что это собирали какие-то отдельные семьи. Всё из частных коллекций, пожертвованное, не раскулаченное. Приближаясь к авангарду заметно тотальное количество импрессионизма и постимпрессионизма. Это не рофл. Таких картин столько же сколько всех остальных экспонатов вместе взятых. Если в предыдущих рубриках были по большей части ноунеймы, то тут явно оригиналы мастеров. Иногда второсортные, но всё же. Моне, Ренуар, Тулуз-Лотрек, Деренна, ван Гог, Роден. Даже дурак Гоген имеется. Явно скупали этот массив во времена современников, старинные экспонаты было бы достать куда сложнее. Это подтверждает представление о Байресе как о городе собранного из Ар-нуво, югендштиля, декаданса и раннего модернизма, а затем и интербеллума. Запах ваксы и уксуса. Вот прям там на стуле смотрительницы зала захотелось включить патефон и поставиться морфием😁. Раздражив до зуда зрачки измерением красоты видимого спектра покинули музей в добрых, но измождённых чувствах. В целом обстановка внутри кажется чуть более неформальная чем в СНГшных музеях. Можно везде спокойно фотографировать, прикиньте? От этого оказывается не отваливается жопа. Но есть обратная сторона. Меня попросили носить рюкзак в руках или на животе. Толи потому что в музее орудуют воры (лол что?) Толи чтобы не задеть при повороте какойнить арт-обьект со спины. Вообще мне понравилось, но удивительным образом подтверждает превосходство российских главных музеев в плане обширности коллекции и уровня работ. Уровень базы колосален. Действительно не все могут спорить с Метрополитен и Лувром. Хранители второго, а то и третьего эшелона могут рассчитывать на черновики или не самые востребованные работы известных гениев, а то и просто развлекаться соц-реализмом местных красильщиков и маляров из союза художников 🤡. Буэнос-Айресу в этом плане повезло куда больше. #сервис#guide#art#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #485 · 05.07.2024 г., 14:52

Посетил вчера коллективное прослушивание Леонида Ильича Светова🗞. Дядька приехал в Байрес, молодец. Куча россиян выползли из-под своих мшистых пней, встретились послушать анекдоты про метамодерн. Очень прикладная инфа, лучше коуча по успеху 👍. На несколько часов воссоздалась уютная атмосфера московских тусовок, где люди живо обсуждали как им обустроить земную твердь перед коллапсом вселенной. На афтерпати мы не остались найдя другую компанию 🛏. Так в районе Палермо был обнаружен этот кадр с видом на забор. Очень онтологическое заявление. Искренность эта новая или старая, сказать не возьмусь. #политота#автоном - анкап #Ruso#праваки#pintada

Argonàutiques

@argonauticas · Post #1021 · 05.09.2025 г., 03:40

1️⃣ #другое_всё #сервис #comercio #guide #tranquila #словарь 2️⃣ #едоба #алкоголь #торч #sexcetera 3️⃣ #пейзаж #astro #архитектура #климат #флора #фауна #зараза #mare #favela 4️⃣ #антропология #голытьба #америндийцы #gaucho #каста #diaspora 5️⃣ #religion #традиции #místico #вампиры #гномы 6️⃣ #art #книги #комиксы #literatura #pintada #музыкальная_пауза #синематографъ #Game #meme #vintage #авто #pop_cult

Argonàutiques

@argonauticas · Post #552 · 06.09.2024 г., 04:14

Если проскипать среднеазиатскую одиссею (ожидаемо), то за время поиска золотого руна в Америке всплывали всякие темки и мутки. Коли пропустили вот вам сводка тегов, а я пойду раздавлю баночку фернета. 1️⃣ #другое_всё #сервис #comercio #guide #tranquila #словарь 2️⃣ #едоба #алкоголь #торч 3️⃣ #пейзаж #astro #архитектура #климат #флора #фауна #зараза #mare #favela 4️⃣ #антропология #голытьба #америндийцы #gaucho #каста #diaspora 5️⃣ #religion #традиции #místico #вампиры #гномы 6️⃣ #art #книги #комиксы #literatura #pintada #музыкальная_пауза #синематографъ #Game #meme #vintage #авто #pop_cult 7️⃣ #спорт #футбол 8️⃣ #anno #баталия #piratas #ufo #paleo 9️⃣ #политота #праваки #леваки #автоном #феминизм #criminal #Мальвины #territorio #могилки 1️⃣0️⃣ #Ruso #Британия #Венесуэла #Чили #Бразилия #USNA #Мексика #Iberia #Alemán #Asia #Карибы #Italia #Orient #Андино 🔠🔠 #лонгрид #интервью #video #персона #интерактив #реклама