Содржина на објавата
В креативных чатах только и разговоров, что про новую кампанию Рокета. Часто вижу негативные отзывы от уважаемых креативных директоров. Мол, слишком натужная попытка понравиться молодёжи, ролик снят «по-студенчески», да и вообще, неужели их ЦА — усачи из Китай-города? Но лично я рад, что в привычно стерильной банковской коммуникации появился глоток свежего воздуха: с неидеальными героями, без идеально выверенного ЦК и стерильных формулировок. С визуальной точки зрения в меня это попало, и как в человека, и как в креативного директора. Конечно, есть пара «но», но не хочу душнить и нудеть про то, что можно было сделать лучше. Буду с большим интересом следить за успехом ребят. Если кто знает, чьих рук дело, делитесь — я эти руки хочу пожать.