TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Семь лет назад я переехал в Москву и начал работать в креативе (успев месяц побыть плохим стратегом). И вот что я бы сказал себе тогда — и говорю молодым и дерзким сегодня: не бойтесь перерабатывать. Подумать над брифом на выходных или посидеть до полуночи — нормально. Да, поначалу тяжело и платят не очень много, но всё окупится. Ты научишься щёлкать брифы за пару часов. Всё придёт: деньги, награды, очередь клиентов на фриланс и вечеринки. Но сначала — поработайте как следует хотя бы несколько лет.