TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Кир крадет креатив
Кир крадет креатив avatar

TGINSIGHT POST

Post #592

@kirandcreative

Кир крадет креатив

Прегледи909Број на прегледи
Објавено29 окт.29.10.2025 г., 15:53
Содржина

Содржина на објавата

Почему-то не для всех очевиден факт, что всех творческих людей надо хвалить во время работы. Да, люди, которые пошли в рекламу, как ни странно, любят аплодисменты. Все без исключения. Даже если не подают виду. Почти все травмированные, непроработанные, с кучей комплексов и синдромом самозванца. Сказать, что молодец и ты гордишься — и вот человеку уже не так остро надо поднимать зарплату (мои ребята, это не про вас, вам я говорю, что горжусь искренне). Я так в одном агентстве полтора года работал на одних аплодисментах с зарплатой ниже рынка. Я сегодня, например, представлял режиссёрский проект. Клиент не пожалел слов похвалы — и вот я уже забыл, что снимал дешевле своей ставки, две недели отходил от съёмок, терпел всякие бытовые неудобства, и с радостью готов работать снова. Я не говорю, что надо радоваться каждому высеру. Раздувать эго без повода тоже не дело. Но если человек круто сделал свою работу — не забудьте, пожалуйста, ему про это сказать. Это бесплатно.