TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Содржина
Содржина на објавата
Мой бывший креативный директор задолго до появления нейросетей любил повторять анекдот: «Граждане, будьте бдительны — в продаже появились фальшивые ёлочные игрушки. Выглядят как настоящие, но радости не приносят». И сегодня я с таким злорадством смотрю на новый ролик Coca-Cola. Какое же это пластиковое убожество без души и праздника. Вроде бы и агентство крутое, и сотни часов в нейросетях провели — а на выходе всё равно какашка. Потому что ваши вонючие нейросети никогда не заменят настоящую эмоцию. И хватило же у людей наглости в песне пропеть «It's the real thing». Короче, товарищи креаторы и режиссёры — без работы не останемся.