Содржина на објавата
Ну, что? Впереди Новый год… Давайте представим нас за одним новогодним столом. Не очень люблю тосты, но настает моя очередь говорить: 🔸В первую очередь хочу поблагодарить близких за поддержку. Только вы видите изнанку, спасибо вам, я очень вас люблю! 🔸Спасибо каждому из adgasm, что выбираете идти с нами в Новый год! Мы многое сказали вам на звонке! Спасибо вам большое за ваш труд, нацеленность на постоянное развитие и ответственный подход к делу! 🔸Благодарю наших клиентов, с которыми мы растем профессионально и личностно. Спасибо за доверие и успехов в Новом году! Мы постараемся дать лучший сервис и результаты! 🔸Благодарю команду Яндекса, с которой мы сотрудничали весь год по контенту, за клиентский сервис, который готов был помочь по всем вопросам! С вами приятно работать! И отдельное спасибо за вашу открытость к обратной связи, за все улучшения за этот год! И простите, если иногда достаем, мы просто хотим разобраться во всех нюансах, вы же знаете) 🔸Спасибо вам, участники канала! Мне хочется создать сообщество, где люди открыто делятся своими мыслями, результатами и обмениваются опытом. Спасибо! С наступающим! А я, наконец, отдыхать)