Содржина на објавата
✅Критикуешь – предлагай! Давайте порассуждаем, как можно улучшить элемент ПРОМОАКЦИИ в Директе Что, на мой взгляд, можно улучшить: 1️⃣Добавить массовое редактирование промоакций в интерфейсе: например, для быстрой замены дедлайнов нескольких акций, размера скидки и тд. 2️⃣Возможность создания/редактирования/привязки/открепления промоакций в Директ Коммандере. 3️⃣Возможность привязывать к кампании или группе более одной промоакции с непересекающимися сроками: например, если у клиента есть календарь промоакций, и первая акция заканчивается 31 января, а следующая начинается 1 февраля, то мы не можем заранее прикрепить к кампании/группе акцию, которая стартует 1 февраля. Замену приходится делать ночью 31 января или утром 1 февраля. 4️⃣Возможность удалять промоакции, которые привязаны к остановленным или архивным кампаниям. Не нравится создавать свалку в аккаунте, если промоакция уже неактуальна, ее хочется удалить. Сейчас приходится тратить время на то, чтобы откреплять ее в остановленных или архивных кампаниях. Или можно добавить возможность архивировать промоакции. 5️⃣Возможность фильтровать кампании и группы, куда не добавлены промоакции с помощью простого фильтра, который покажет кампании/группы без промоакций: информация в блоке “Промоакция задана в…” или информация в столбце “Используется”, например, 5 кампаний 1218 групп – неинформативна, когда в аккаунте десятки кампаний и сотни и тысячи групп. А где не используется, куда я забыла добавить? 6️⃣Возможность фильтровать группы объявлений в интерфейсе по нескольким условиям, сейчас фильтрация корректно работает только при использовании одного условия. Это необходимо, чтобы отфильтровать нужные группы и применить к ним соответствующие промоакции, созданные специально для определенных категорий товаров и регионов. 7️⃣Возможность фильтровать промоакции по статусу, сроку окончания и т. д. 8️⃣Из фантастического: возможность запускать счетчик обратного отчета, например: До конца акции осталось: 2 дня 20 часов 35 секунд. 9️⃣Про серый цвет иконки промоакции на поиске писать не буду, хотя красный вариант нравился больше. Скорее всего, тут есть какие-то причины. А что хотелось бы изменить вам?