Содржина на објавата
Всем привет! Возможно, вы знаете, что у adgasm 2 основателя — я и Расул, с которым мы познакомились 7 лет назад, работая в Тинькофф. Однажды мы сошлись на общем видении, что на тот момент не хватало многим агентствам по контекстной рекламе, и решили создать своё, соответствующее нашим представлениям и ценностям. Мы были молоды и амбициозны, и хотели менять рынок). Расул, кстати, как-то делился этой историей в подкасте. И если я в нашем агентстве больше про обучение и hard-скилы, то Расул — про стратегию развития и коммуникацию. Я разделяю многие его мысли об агентском бизнесе, рынке в целом, трендах. И знаю, что у него в закромах много интересных заметок на этот счет). Убедила его в том, что это повод завести отдельную колонку в канале, но сначала хочу спросить и вас об этом. Интересно вам такое?