TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мариам про Директ
Мариам про Директ avatar

TGINSIGHT POST

Post #236

@mariamdirect

Мариам про Директ

Прегледи1,450Број на прегледи
Објавено14 мар.14.03.2024 г., 14:47
Содржина

Содржина на објавата

🗣Что больше всего помогло мне освоить тему фидов Базовые знания по фидам мне передал коллега из Adgasm.io, но погрузиться в тему, разобраться в нюансах и спорных вопросах помогли сотрудники поддержки Маркета, Директа и Google Ads. Ключевую роль сыграл Маркет, в былые времена я по нескольку раз в день звонила в поддержку. Сначала мне казалось, что в поддержке очень много менеджеров, но со временем я начала узнавать голоса, запоминать имена, а главное — стала понимать, кто дает ценную информацию, а кто часто вводит в заблуждение. Среди сотрудников поддержки, как в любых коллективах, есть сильные и слабые. Имена / голоса и тех, и других старалась запоминать. Например, когда на звонок отвечал Юрий с польским акцентом из Google Ads, то помимо основного вопроса, не теряя возможности, задавала ему другие волнующие меня вопросы, ведь Юрий уже не раз указывал на важные моменты и давал ответы, которые подтверждались на практике. А вот если на линии Роза, то стоило быстрее завершить звонок или вовсе бросить трубку. Роза, безусловно, очень милая, вежливая, и, кажется, искренне старается помочь, но, кажется, у нее пока очень много пробелов в знаниях. Сейчас общение с поддержкой происходит преимущественно через формы, письма и чаты. Но даже здесь можно выделить любимчиков, например, если на вопросы по ecom отвечает Янис из поддержки Директа, то день определенно задался. Надеюсь, что в поддержке Директа только один сотрудник по имени Янис, и я сейчас говорю о конкретном человеке, которые помог мне разобраться во многих вопросах. Что могу рекомендовать: 🔘 Спрашивать-спрашивать и еще раз спрашивать. Одно и то же и у разных людей, так пазл начнет складываться из множества разных деталей 🔘 Завести файл с вопросами и скринами разных ответов. Мы в агентстве говорим: «Не стыдно не знать, стыдно не спрашивать».