Содржина на објавата
О сегодняшнем фактчекинге и банах - Можно быть несогласным с тем, что я пишу, проблем нет. Для меня лишь важно, чтобы это несогласие выражалось корректно. В черном списке моего канала не так много людей, как правило, это одни и те же люди под разными аккаунтами. И банятся они не за то, что говорят, а за то, как это делают. Конструктивные и аргументированные возражения приветствуются, но превращать комментарии в помойку не стану. - На сегодняшнем фактчекинге я подсветила те моменты, на которые стоит обратить внимание. Полагаю, что автор материала достаточно уверен в себе, чтобы не обижаться. Напомню, что фактчекинг призван докопаться до истины в спорных местах и заблуждениях. Заблуждаются все, особенно, я, о чем писала в первом посте по фактчекингу. Готовя пост, я не проверяю, в черном листе автор или нет. Если в бане, то см. пункт 1. - Ну, а ниже позволю себе несколько возражений, касающихся комментариев под постом с фактчекингом