Содржина на објавата
Вчера вместе с нашим аккаунт-директором Кириллом была в офисе Яндекса на воркшопе для агентств. Обучение проводил краш специалистов по Директу Андрей Дёмин. До этого считала, что не скучаю по офисной жизни, команда агентства adgasm работает удалённо из разных стран и городов. Но, видимо, я ошибалась. По крайней мере, вчера было очень приятно слушать вживую спикера, видеть глаза и реакции сидящих напротив, переговариваться с соседом. В этом определённо что-то есть. В моём календаре следующее офлайн-мероприятие — REKONFA. В прошлом году в дороге смотрела онлайн-трансляцию (кстати, в этом году она тоже будет), приехала на место с большим опозданием. Очень жалею, не хватило времени на общение. Успела познакомиться только с Сашей Корбут и коллегами из Яндекса, еще увидеться с одним из ключевых клиентов. Будет здорово познакомиться с вами, надеюсь увидимся на Большой конференции Яндекса 22 октября. До встречи ❤️