Содржина на објавата
Директ и Директ Про: зачем понадобилось создавать два интерфейса Яндекс долгое время получал противоречивые отзывы о своём продукте. Одни считали, что интерфейс слишком перегружен и сложен, а другие просили добавить больше функций и возможностей. Чтобы удовлетворить потребности разных пользователей, было принято решение разделить продукт на два интерфейса. Базовый интерфейс — это Директ, который предлагает упрощённый и более понятный способ создания рекламных кампаний. А для тех, кому нужны расширенные возможности и более гибкие настройки — Директ Про, где есть всё: и простые типы кампаний, и более сложные. Например, Мастер кампаний, как известно, использует не только малый и средний бизнес. Что думаете, друзья? Понятны ли причины разделения?