А вы ждёте Qt6 как жду его я? )))
Наверняка, те кто ждёт, уже в курсе, но я уточню даты релизов.
- Qt 6.0 Feature freeze - 31.8.2020
- Qt 6.0 Alpha - 2.10.2020
- Qt 6.0 Beta 1 - 15.10.2020
- Qt 6.0.0 RC - 17.11.2020
- Qt 6.0.0 Final - 1.12.2020
Полный список https://wiki.qt.io/Qt_6.0_Release
Между тем, библиотеки PySide3 ждать не стоит. Дело в том, что разработчики решили синхронизировать версии библиотек C++ и Qt for Python.
Так что ждём сразу PySide6!
#qt
День 9 1 в 1
#FinalFantasy#челлендж#cosplay#theGazette
Если разговор про 1 в 1 то тут я буду хвастаться что была встреча с главным разработчиком игры, а так же косплей на реальных людей как Уруха из группы the Gazette
31 день Свободная тема
#costober#costober2025#челлендж#cosplay#theGazette
Ну тут празднование Хеллуина, а давайте посмотрим что у меня на такое есть...
В этот раз я пишу в своём маленьком АИ блоге про то что мне главное..
Я являюсь джейрокером. Но не очень фанатичен или как-то форсю это на всех каналах. Я очень часто коллекционировала всё песни и альбомы. Смотрела даже фильмы, где участвовали любимчики (как к примеру Miyavi) . Но самое главное детство и то как я зашла в джей рок это была группа the Gazette.
Грустно что печальное известие, как смерть басиста Рейто. Стало где-то объединением, а где-то раздором. Мне кажется нужно поддерживать это направление, а не ссориться. У нас в России он не так сильно распостраняется, скорее иной раз путают с Металлистами из за тёмных одежд. Я скучаю по the Gazette. По пернатому и весёлому Reita.
#ripReita#jrock#theGazette
Можете не считать меня фанатом, но есть не оспоримый факт, что я была на двух концертах у the Gazette. Слушала их благодаря аниме black butler. Косплей гробовщика с 2012г(приблизительно).
Больно от того что эти билеты не могут вернуть пятёрку, которых я пела, хоть и не полностью попадая в слова...
#TheGazette#reita#aoi#uruha#kai#ruki#ripreita