@haitang_weiyuu · Post #4803 · 25.04.2025 г., 10:00
Плачем всем селом 😭 #JusticeInTheDark#modu
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #173 · 28 окт.
Для тех кто пишет расширения на PyQt/PySide для CG-софтов. Когда я только начинал писать тулзы под Maya (тогда еще версия 2010-2011) мне приходилось ручками ставить PyQt4 под Maya. Даже написал мануалы по установке на своём сайте. Но потом стал доступен из коробки PySide и позже он обновится до PySide2. Для некоторых систем была поддержка PyQt5. И как простому разработчику поддерживать этот зоопарк? Ведь хочется чтобы тул работал на любой версии (вы тоже делали модуль что-то типа import_qt.py?😁) На помощь приходит проект Qt.py который поставил себе цель унифицировать использование Qt-биндингов вне зависимости от среды где запускается код. Те, кто давно пишут на Qt, скорее всего знают этот проект. Он стал стандартом для CG-индустрии и используется в топовых студиях и проектах. Qt․py помогает запускать один и тот же код на разных платформах с разными вариантами Qt-библиотек. Это может быть как интеграция в CG-софт, так и переносимость стендалонов между разными платформами с разными версиями Python. Я решил рассказать о некоторых особенностях работы с этой библиотекой. Сегодня о том, как установить и использовать Qt․py и что это вам даёт. Установка pip install Qt.py Чтобы начать использовать Qt․py в коде достаточно заменить импорт вашего варианта Qt-биндинга на Qt․py from [PySide|PyQt4|PySide2|PyQt5] import QtWidgets => from Qt import QtWidgets Теперь ваш код будет поддерживать любой вариант биндинга Qt в Python. При этом не потребуется использовать if-else конструкции под разные версии. Все вызовы теперь одинаковы. Всё что нужно сделать, это написать его по правилам PySide2. Именно эта версия была взята за основу. Приоритет импорта такой: 1. PySide2 2. PyQt5 3. PySide 4. PyQt4 Что именно загрузилось можно посмотреть в переменной __binding__ >>> import Qt >>> Qt.__binding__ 'PySide2' Приоритет имопрта можно изменить через переменные QT_PREFERRED_BINDING и QT_PREFERRED_BINDING_JSON. Причем под каждый проект оверрайды можно настраивать индивидеально. #qt#libs
Пребарај: #justiceinthedark
@haitang_weiyuu · Post #4803 · 25.04.2025 г., 10:00
Плачем всем селом 😭 #JusticeInTheDark#modu
Hashtags
@haitang_weiyuu · Post #4799 · 25.04.2025 г., 04:48
Начинаем утро с красивых кадров из новых серий 🖤 Всем чудесного дня ~ #JusticeInTheDark#modu
Hashtags
@haitang_weiyuu · Post #4758 · 17.04.2025 г., 19:10
А что сказать, когда оно конечно... Да. #JusticeInTheDark#modu https://x.com/zhiweiii0103/status/1912903289345347636?t=z673P7eWyMeVRKpIZi8sTA&s=19
Hashtags
@haitang_weiyuu · Post #4617 · 03.04.2025 г., 16:21
Наконец-то, дождались. Сегодня выходят 9 и 10 серии "Правосудия во тьме" ❤️ #modu#JusticeInTheDark
Hashtags
@haitang_weiyuu · Post #4517 · 20.03.2025 г., 15:34
#modu#JusticeInTheDark https://x.com/saraleo_o33/status/1902498028931420323?t=d9ZF46MS82r7penv8INEHw&s=19
Hashtags
@brokenbamboodorama · Post #531 · 28.12.2023 г., 10:02
• В аду для вас отдельный котел (или разочарование года) У меня, наверное, пару лет в этом пункте будет «Безмолвное чтение». Потому что китайцы, падлы такие, выпускают 8 прекрасных серий, а потому говорят "хрен вам, проект закрыт" 😡🤬 И ты сидишь гоня эти 8 проклятых серий на повторе и рыдаешь. Спасибо 😭😭 #Безмолвноечтение#JusticeinTheDark#дорамные_итоги_2023
@brokenbamboodorama · Post #1942 · 28.01.2025 г., 10:16
Бомбическая новость, которую уже все видели, но посмотрите ещё раз и скрестите пальцы, чтоб ничего не сорвалось. Японцы хотят выпустить дораму «Бездна» (которую китайцы нам зажопили, отдав всего 8 серий, а потом, видите ли, заметили, что цензуры там нет). Японцы, я в вас верю🙏😇 #Безмолвноечтение#JusticeinTheDark#Бездна
@meddahstories · Post #2721 · 02.05.2025 г., 07:10
⭐️Неужели он не боялся случайно причинить себе непоправимый вред? Ведь он вполне мог попросту убить себя, а его тело сгнило бы в тёмном подвале, никем не обнаруженное в течение нескольких месяцев. Разве этот сытый, хорошо одетый молодой господин, изысканный вплоть до оправы очков, не страшился превратиться в груду гниющего мяса, усеянного личинками, и предстать в таком виде перед белым светом? Вполне возможно, что Фэй Ду и вправду это не тревожило. Он не испытывал ни малейшего благоговения перед жизнью и смертью и уж точно нисколечко не дорожил своим телом. Юноша не ведал страха, поскольку его ровным счетом ничего не заботило, так что он вполне мог тихо умереть здесь однажды. Фэй Ду было абсолютно наплевать, с кем он тусуется или спит, его замечательно характеризовала одна простая фраза – "как угодно". И всё же, несмотря на все это он предпочитал приходить сюда в одиночку, привязывать себя к электрическому стулу и играть со своей жизнью, нежели поделиться с кем-то хоть словом правды. Прист. Безмолвное чтение. Том 3. Макбет. Глава 79 Правосудие во тьме (Китай 2023-2025). Серия 13 #China#novel#Priest#MoDu#SilentReading#noveldrama#Abyss#JusticeInTheDark
@haitang_weiyuu · Post #5328 · 09.08.2025 г., 17:50
Этих объятий в дораме нам очень не хватало, согласитесь #China#drama#Abyss#JusticeInTheDark#FuXinBo#ZhangXinCheng