По аналогии с PEP у Django есть DEP.
Самый интересный для меня на данный момент на это DEP 0009: Async-capable Django. Он про то, как будет внедряться поддержка аснихронности.
Начиная с версии 3 в Django начали появляться асинхронные плюшки. Это всё еще мало чтобы делать асинхронное приложение, но долгий путь начинается с одного маленького шага!
Всё должно пройти в несколько этапов и к 4й версии обещают сделать Django асинхронным!
Что это даёт разработчикам в случае если весь фреймворк станет поддерживать async?
- Ускорение работы web-приложения? Если правильно писать асинхронный код, то да.
- Усложнение кода? Возможно, но фреймворк на то и фреймворк, чтобы прятать сложности где-то внутри. Надеюсь код усложнится не сильно, посмотрим...
И когда нам этого ожидать? Судя по этой схемкеDjango 4 выйдет в Декабре 2021 года. А это значит, что у вас есть примерно год чтобы научиться понимать асинхронный код, если еще не умеете😁
#django#pep
#аренда#А864⤴️ фото ⤴️
Внимание розыск! Состав: солнце, съеденное крокодилом 🐊 в сказке Чуковского. Местонахождение: установлено. Последний известный адрес: в описании.
👀 По данным следствия, некая двухкомнатная квартира полностью «съела» солнечный свет, присвоив себе его источники.
Мы не вызываем сотрудников для изъятия — мы ищем человека, готового приручить это яркое буйство ☀️
🔥#БЕЗКОМИССИИ
📐 60 м²
🪜 этаж 3 из 8
💸132к/мес + к/у 129к/мес + к/у
🐈#petfriendly (обсуждаются)
📍Кременчугская, 9к2
📲 на связи собственник Ольга +7 966 755 10 55 (WhatsApp)
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться