По аналогии с PEP у Django есть DEP.
Самый интересный для меня на данный момент на это DEP 0009: Async-capable Django. Он про то, как будет внедряться поддержка аснихронности.
Начиная с версии 3 в Django начали появляться асинхронные плюшки. Это всё еще мало чтобы делать асинхронное приложение, но долгий путь начинается с одного маленького шага!
Всё должно пройти в несколько этапов и к 4й версии обещают сделать Django асинхронным!
Что это даёт разработчикам в случае если весь фреймворк станет поддерживать async?
- Ускорение работы web-приложения? Если правильно писать асинхронный код, то да.
- Усложнение кода? Возможно, но фреймворк на то и фреймворк, чтобы прятать сложности где-то внутри. Надеюсь код усложнится не сильно, посмотрим...
И когда нам этого ожидать? Судя по этой схемкеDjango 4 выйдет в Декабре 2021 года. А это значит, что у вас есть примерно год чтобы научиться понимать асинхронный код, если еще не умеете😁
#django#pep
Hannibal Buress - Comedy Camisado (2016)
Третий спешл Ганнибал решил провести в Миннеаполисе. Его он снял для Нетфликса, так что уже видно, что Ганнибал филонит - пока это последний и самый слабый его спешл. Как-нибудь обязательно переведу его первый релиз - альбом My Name Is Hannibal, имхо его самая сильная вещь.
#hannibalburess
Hannibal Buress - Live From Chicago (2014)
В своём втором тв-спешле Ганнибал Бёресс расскажет про то, как любой желающий может обосрать его в твиттере, о том насколько огромные крысы бывают в ресторанах Нового Орлеана, а также про то как он упустил возможность замутить со Скарлетт Йоханнсон.
#hannibalburess
Hannibal Buress - Animal Furnace (2012)
Ганнибал Бёресс разительно отличается от среднестатистического чёрного комика. Все чёрные комики так или иначе затрагивают тему расизма и взаимоотношения белого и чёрного населения, для многих комиков это становится главным лейтмотивом их выступлений. Ганнибал же ушёл в совсем другую степь, его юмор очень абстрактный, и его голос на современной стендап-сцене не спутаешь ни с кем.
На данный момент Ганнибал один из немногих комиков после великого Митча Хедберга, кто смог зарекомендовать себя в данном стиле и стать действительно успешным (ещё Димитри Мартин есть и олдскульный Стивен Райт, а так навскидку даже не вспомню ещё кого-то).
Это его первый ТВ-спешл.
#hannibalburess
Hannibal Buress — My Name is Hannibal (2010)
Моя вторая озвучка стендап-альбома, на этот раз самый первый альбом Ганнибала Бёресса"Меня Зовут Ганнибал", один из самых смешных стендапов, которые я слышал/видел в принципе. Можете слушать где хотите, таймкоды выступления ниже (Если удобнее слушать на Youtube или VK, и там и там — также AAASUBS)
Спонсор релиза — Идрак Мирзализаде
00:28 — Я тебя тоже не знаю!
03:15 — Про рэп и другие штуки
08:57 — Меня зовут Ганнибал
14:07 — Металлические Руки
16:49 — Я играю в компьютерные игры
20:03 — Про траву и всё такое
23:10 — Пожарный внедорожник
24:46 — Balling Out Of Control
27:12 — На этих улицах
30:23 — Огуречный рассол
32:15 — I'm 'Bout It 'Bout It
38:18 — Мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга
42:03 — Пырни голубя
44:15 — Про семью
#aaadubs#hannibalburess#albums