TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #182 · 16 ное.

По аналогии с PEP у Django есть DEP. Самый интересный для меня на данный момент на это DEP 0009: Async-capable Django. Он про то, как будет внедряться поддержка аснихронности. Начиная с версии 3 в Django начали появляться асинхронные плюшки. Это всё еще мало чтобы делать асинхронное приложение, но долгий путь начинается с одного маленького шага! Всё должно пройти в несколько этапов и к 4й версии обещают сделать Django асинхронным! Что это даёт разработчикам в случае если весь фреймворк станет поддерживать async? - Ускорение работы web-приложения? Если правильно писать асинхронный код, то да. - Усложнение кода? Возможно, но фреймворк на то и фреймворк, чтобы прятать сложности где-то внутри. Надеюсь код усложнится не сильно, посмотрим... И когда нам этого ожидать? Судя по этой схемкеDjango 4 выйдет в Декабре 2021 года. А это значит, что у вас есть примерно год чтобы научиться понимать асинхронный код, если еще не умеете😁 #django#pep

Hashtags

Резултати

Пронајдени 1 слични објави

Пребарај: #indietronica

当前筛选 #indietronica清除筛选
Пост-тарбут

@posttarbut · Post #776 · 29.04.2022 г., 06:47

​🦶🏿Ryskinder - психодел, трип-хоп и инди-поп Здаров! Это Dem, автор канала Синебелая субмарина, в котором я рассказываю про непопулярную израильскую музыку и находки в сфере. И сегодня пришёл вам рассказать про одного покемона музыкальной сцены, которого хрен поймаешь в Тель-Авиве с его постоянным пребыванием в Берлине с начала короны. Ryskinder - רייסקינדר Этот парнишка в себе совмещает такой эмоциональный порыв, психодел, трип-хоп и инди-поп, который просто превращает площадку во взрывное и ритмичное сердце. Записал балдёжную песню в дуэте с Хилой. Проживая в Берлине, киндер выпускает шесть альбомов на разных израильских любительских лейблах и много фитов с мэтрами подвальной сцены. Его инстаграм #Indie#triphop#psychedelic#electronic#indietronica Даше и Маше привет и спасибо за сцену :)