TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #182 · 16 ное.

По аналогии с PEP у Django есть DEP. Самый интересный для меня на данный момент на это DEP 0009: Async-capable Django. Он про то, как будет внедряться поддержка аснихронности. Начиная с версии 3 в Django начали появляться асинхронные плюшки. Это всё еще мало чтобы делать асинхронное приложение, но долгий путь начинается с одного маленького шага! Всё должно пройти в несколько этапов и к 4й версии обещают сделать Django асинхронным! Что это даёт разработчикам в случае если весь фреймворк станет поддерживать async? - Ускорение работы web-приложения? Если правильно писать асинхронный код, то да. - Усложнение кода? Возможно, но фреймворк на то и фреймворк, чтобы прятать сложности где-то внутри. Надеюсь код усложнится не сильно, посмотрим... И когда нам этого ожидать? Судя по этой схемкеDjango 4 выйдет в Декабре 2021 года. А это значит, что у вас есть примерно год чтобы научиться понимать асинхронный код, если еще не умеете😁 #django#pep

Hashtags

Резултати

Пронајдени 1 слични објави

Пребарај: #katsuoji

当前筛选 #katsuoji清除筛选
Jojo's elegant academy

@jojoordie · Post #2595 · 21.05.2025 г., 12:59

🇯🇵Япония | 2024 | D-12 | Осака Наш второй день в Осаке мы начали с посещения нереально красивого храма где-то в горах на окраине города – Katsuo-ji. Чем он так хорош? ✨Во-первых, он расположен в очень живописном месте вдали от городской суеты. У него огромная территория – с разными мостиками, лесенками и павильонами, разбросанными тут и там. А еще есть открытая площадка, с которой видна Осака, большое озеро с разноцветными карпами и даже крохотный водопадик. ✨Во-вторых, тут сравнительно мало людей.. Все-таки так приятно когда никто не дышит тебе в спину и не нужно стоять в очереди, чтобы что-то сфотографировать. ✨В-третьих, дарумы! Мы с сестрой прозвали их чубриками) Они здесь просто везде и это так классно выглядит, хотелось их фотографировать бесконечно. В этом храме принято загадывать желание и покупать даруму. Если желание исполняется, то даруму возвращают в храм.. Судя по тому, как их тут много, немало желаний уже исполнилось) ✨И последнее – мини-квест «собери открытку». На территории есть несколько точек, где можно ставить печать на открытке. Сначала непонятно что там получается, но в последнем месте картинка становится цельной (и очень милой). Единственный минус этого храма – так мало и так редко до него ходят автобусы, узнавайте расписание заранее, чтобы поанировать время. Гулять там можно не один час, мне кажется)) #aniani_traveltojapan#aniani_story_travel#aniani_photo_travel#japan#osaka#katsuoji