TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #208 · 29 јан.

Ранее мы уже говорили о том, как выполнить какой-либо код перед открытием интерактивной консоли. Расскажу еще один способ! На самом деле, даже запустив интерпретатор в обычном режиме с выполнением скрипта из файла вы можете в любом месте активировать интерактивный режим. Или даже несколько по очереди. За это отвечает модуль code. Как это может пригодиться? 🔸 Вам не хватает pdb и хочется больше "власти" 🔸 Нужно запросить у юзера данные в достаточно сложном виде. В этом случае можно попросить его создать что ему надо и сохранить в определённую переменную, с которой потом и работать. 🔸 Нужна изолированная среда для выполнения каких-либо действий. 🔸 Просто забавы ради😁 Запускается консоль очень просто import code ic = code.InteractiveConsole() try: ic.interact() except SystemExit: pass Выход обратно на предыдущий уровень происходит как обычно, вызов функции exit() или клавиши Ctrl+D(Ctrl+Z для Windows). Я набросал простой пример с некоторым функционалом 🔹 Меняются символы приглашения 🔹 В неймспейсы добавляются дополнительные объекты 🔹 Считается время, проведённое в интерактивном режиме 🔹 Скрипт просит юзера заполнить переменную и по выходу распечатывает её значение Код здесь ↗️ Для запуска сохраните код в файл и запускайте как обычный скрипт. python my_console.py Для быстрого запуска можно сделать отдельный алиас alias py="python3 /home/username/my_console.py" #tricks#source

Резултати

Пронајдени 1 слични објави

Пребарај: #cypherwaller

当前筛选 #cypherwaller清除筛选
Fintech & Banking EU

@bankandfintech · Post #308 · 18.05.2025 г., 13:04

✨Cypher Wallet✨ 🔲Пост написал @DFosB 🔲Итак, Cypher Wallet. Криптофинтех, который не особо чем-то выделяется, но имеет несколько приятных особенностей. Кратко и по существу 🔲Исходно представляет собой криптокошелёк. Можно привязать по сид-фразе к своему кошельку, можно сделать новый - тут каждый сам себе решает (я сделал новый). К функционалу кошелька претензий нет - работает исправно, настроек достаточно для базового уровня использования 🔲Список сетей — приличный: Ethereum, Solana, Polygon, Base, BSC, Arbitrum One, Optimism, Avalanche, zkSync Era, Cosmos, Osmosis, Noble, Coreum, Injective. Более чем 🔲 Верификация ⬇️Карта выпускается Visa - после прохождения KYC ⬇️Кусь делает Persona. Для прохождения достаточно документа, подтверждающего гражданство одной из стран из списка ⬇️Паспорт, ID, права и повертеть головой ⬇️Никаких PoA, PoF - не надо. И да - России и Беларуси нельзя, увы 🔲BIN карты ⬇️Payment System: VISA ⬇️Bank: Reap Technologies Limited ⬇️Card type: Credit - что годно ⬇️Category: Business Enhanced ⬇️Country Name: Hong Kong 🔲Карты ⬇️Виртуалка даётся бесплатно после пополнения на 10 баксов - их можно сразу и потратить или вывести назад ⬇️Физическая стоит денег - 50 баксов плюс стоимость доставки, шлют FedEx'ом с трекинго ⬇️Премиумам шлют металлическую карту бесплатно ⬇️Расчёт картой по курсу Visa. Если расчёт не в долларах — сверху OIF 2% на бесплатном стандартном плане и 1% на Премиуме, хотя тут немного противоречивая информация, потому что при сравнении планов Forex Markup - 1% и 0% соответственно. Для теста купил сертификат на Озоне - 1000 рублей обошлись в $12,12. Кстати, вот плюшки Премиума — если честно, ничего особенного за $199 в год, но может кому-то интересно 🔲Пополнение ⬇️Карту можно пополнять криптой по любой из представленных сетей. Необходимо помнить, что пополнение = криптотранзакция, которая требует плату за газ, а потому просто кидать USDC мало, киньте нативный токен для газа ⬇️Да, из стейблкойнов поддерживается только USDC, USDT не видел ⬇️Из Binance пополнение выполнилось запросто, излишек потом отправил обратно на криптобиржу (карта позволяет менять деньги обратно в крипту от $5) ⬇️Комиссия за пополнение в USDC - 0,5%, у Премиума - бесплатно ⬇️По остальным монетам - 1% и 0,5% соответственно ⬇️Прямо в приложении есть возможность покупки токенов на различных площадках ⬇️Пополнять наличкой карту невозможно. Переводом - съест 3–5% комиссии, собственно, как и любая криптокарта ⬇️MCC 6012 и 4829 не проходят никак - можно не пытаться. То есть если надо вывести деньги - только обратно криптой 🔲Снятие налички в банкоматах ⬇️3% на бесплатном плане и 2% на Премиуме плюс конвертация и комиссия банкомата 🔲Приложение ⬇️Очень порадовала панель управления картой. Лимиты, возможность установки PIN для снятия в банкоматах, ограничения по типу операций и георасположению мерчанта 3DS идёт по умолчанию на почту, но можно настроить и телефон ⬇️Карта спокойно вяжется к GPay и Apple Pay ⬇️Есть вариант временной и постоянной блокировки, экспорт транзакций в файл с полным описанием мерчанта и его локации - короче, в некоторых банках функций меньше ⬇️Несмотря на то, что по каждому пшику на почту приходит уведомление с описанием, поддержка так себе. Написал на днях на почту письмо про MCC 4829, день прошёл и тишина. Хотя, может, просто намекают, чтобы почитал help и сам проникся 😁 ⬇️Есть привязка к Telegram-боту. Не проверял 🔲Итог ⬇️Карта, которую надо сделать хотя бы потому, что это не требует никаких усилий ⬇️Если надумаете то вот рефка (или код YTPJ4198) - получите за регистрацию 50 баллов ⬇️Кстати, 10% от трат по карте в долларах тоже капает в баллы ⬇️Куда и как тратить эти баллы команда Cypher пока не придумала. Говорят сюрприз 😅 #Redot#RedotPay#CypherWaller Консультация | Вступить в чат | Наши посты | Все рефки