Вы заметили что с интерактивной консолью из прошлого поста что-то не так? Что происходит если нажать стрелки вверх/вниз? Полный бардак!
Давайте поправим это дело!
Для сохранения и загрузки истории будем использовать специальный модуль readline.
Что добавлено?
🔸 Сохранение истории команд с возможностью выбора предыдущих (клавиши ⬆️⬇️ )
🔸 Сохранение истории в файл перед выходом из интерактива для будущих сессий
🔸 Автокомплит по нажатию клавиши TAB
🔸 Cписок вариантов автокомплита по двойному нажатию TAB
Код забираем здесь ↗️
#tricks#source
2021...I want to shoot more pups
#sunset#nikon#nikonphotography#Colorado#dogsoftwitter#rockymountains#portrait#sigma#30mm#dogs#dogsarefamilyhttps://t.co/S1E2lEC1KO
https://twitter.com/Exithands/status/1348485551633022988