Еще один пример с ресурсами.
Читаем картинку из PYZ архива сразу в QImage и далее используем как иконку в GUI.
Без сохранения в промежуточный файл!
Запускать так:
python3 pkg_img.pyz
▫️Из зависимостей только PySide2.
▫️Помним, что это просто ZIP. То есть исходники можно легко достать из архива.
#source
Я тебя вижу)
Часто заглядываю в профили комментаторов — интересно, чем они занимаются, может, у кого блог найдётся.
Наткнулся на канал Никиты: у него пост про диктора, который оказался совсем не тем, кем кажется (да тут про Ии) и он показался мне интересным. Там и про интересные трансформации рынка и про смекалистость людей) Подробности читай тут, чтобы не пересказывать и не красть контент у своих же. Канал небольшой, но с потенциалом. Зацени.
А ещё, чувак работает в digital-продакшене (Режиссер монтажа, моушен-дизайнер и переводчик). Если ты заказчик — тоже welcome, вдруг сойдётесь.
Пост про диктора
Сам Никита
😂 А если Никита это читает — пости чаще и не сдавайся! Ветер поднялся, пора грести!
#subs| AcidCrunch