TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #221 · 5 мар.

В Python есть удобный почтовый debug-сервер. Он поможет проверить работу почты вашего web-проекта на этапе разработки без необходимости настраивать внешние сервисы или взаимодействие с реальными серверами Google или Yandex. Этот сервер просто печатает все сообщения в консоль. Таким образом удобно дебажить одноразовые ссылки активации или просто факт отправки письма по расписанию. Запускается очень просто: python3 -m smtpd -n -c DebuggingServer localhost:1025 Теперь настройте ваш проект на использование этого сервера. Например вот так настраивается Django: # settings.py if DEBUG: EMAIL_HOST = 'localhost' EMAIL_PORT = 1025 EMAIL_HOST_USER = '' EMAIL_HOST_PASSWORD = '' EMAIL_USE_TLS = False DEFAULT_FROM_EMAIL = '[email protected]' #django#tricks

Резултати

Пронајдени 2 слични објави

Пребарај: #easternghouta

当前筛选 #easternghouta清除筛选
Анна Чапман

@chapmananya · Post #256 · 27.02.2018 г., 15:01

«Россия несет ответственность за гибель людей от химического оружия в Сирии» – так утверждает госсекретарь США Рекс Тилерсон. Якобы Башар Асад не выполнил соглашение 2013 года об уничтожении своего химического оружия, травит своих граждан, а мы его защищаем. К слову о выполнении соглашений. Россия свои химарсеналы полностью ликвидировала полгода назад. США – до сих пор нет – говорят, им денег на это не хватает… Что касается Сирии, то не было предъявлено никаких доказательств, что за химатаками стоит правительство Асада, но эти нападения все время пытаются использовать как повод для бомбардировок страны. Тут президент Трамп назвал наши действия в Сирии гуманитарным позором, – мне порой кажется, что политики США никогда не слышали о таких словах, как «стыд» и «совесть». #idlib#Восточнаягута#UN#MiddleEast#ISIS#terrorism#геополитика#easternghouta#Damascus

Анна Чапман

@chapmananya · Post #248 · 23.02.2018 г., 13:00

Российские войска в Сирии переключили основное внимание с северной провинции Идлиб на борьбу с террористами в пригороде Дамаска под названием Восточная Гута. Боевики уже 6 лет держат под контролем территорию возле сирийской столицы, которую можно было бы сравнить с подмосковным городом Королев или Мытищи. Едва наши летчики вместе с сирийскими наземными войсками всерьез взялись за ликвидацию этого оплота террористов, как политики США и даже генсек ООН в один голос начали требовать прекращения операции. Снова обвинения в военных преступлениях, снова заявления о гуманитарной катастрофе, снова надо прекратить страдания «умеренных» террористов. Желаю максимальных успехов российским и сирийским защитникам отечества. А западные политики пускай говорят, что угодно. #idlib#Восточнаягута#UN#MiddleEast#ISIS#terrorism#геополитика#easternghouta#Damascus