Стандартная Django админка работает стабильно но не могу сказать что она меня устраивает. Да, есть базовый набор стандартного функционала, но чего-то всегда не хватает. Может автокомплитов а может тёмной темы. 😎
Долгое время я использовал DjangoSuit, но проект заглох на невыпущенной альфе 2й версии которая в Django3 и вовсе не поддерживается.
Что же можно сегодня посоветовать?
На сегодняшний день у меня два фаворита:
🚀 DjangoJET
🌎 сайт
🗄 репозиторий
▶️ видео
Крутая и красивая админка с кучей плюшек.
▫️автокомплиты с AJAX подгрузкой
▫️темы
▫️дашборды
▫️респонсив
▫️кастомизация панелей прямо в админке
Стоит денег для коммерческих продуктов. Для опенсорса бесплатно (AGPL)!
🎷Django Jazzmin
🗄репозиторий
Не такая пафосная но от этого не менее крутая админка.
▫️полностью кастомизируется
▫️много готовых тем и возможность собрать свою прямо в админке
▫️Bootsrtap Model окна вместо всплывающих окон
▫️интегрирован Select2
▫️респонсив
Знаете еще крутые админки? Напишите в комментах!
#django#libs
#аренда#А778⤴️⤴️⤴️
⛔️⛔️⛔️СДАН⛔️⛔️⛔️
Зачем что-то ⚒️ строить, когда можно прийти на готовенькое? И потратить больше времени на воспитание 👦 сына и облагораживание участка.
А еще собираться в этом доме всей семьей на праздники, чтобы составить генеалогическое древо 🌳 и поругаться из-за мелочей 😅
💸 170.000₽/мес +к/у
📐 133 м²
🌎 5 соток
🪜 2 этажа
🔥#БЕЗКОМИССИИ
👧#kidfriendly
🛋️Стилист — Наталья
📸Фотограф—Алексей
📍Курортный р-н, Сестрорецк, 5-я линия, 19с1
📞 На связи собственник Сергей @vikharev
**meta признана экстремистской организацией в России
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться
#аренда#А778⤴️⤴️⤴️
#сноваактуальна
Зачем что-то ⚒️ строить, когда можно прийти на готовенькое? И потратить больше времени на воспитание 👦 сына и облагораживание участка.
А еще собираться в этом доме всей семьей на праздники, чтобы составить генеалогическое древо 🌳 и поругаться из-за мелочей 😅
💸 180.000₽/мес +к/у
📐 133 м²
🌎 5 соток
🪜 2 этажа
🔥#БЕЗКОМИССИИ
👧#kidfriendly
🛋️Стилист — Наталья
📸Фотограф—Алексей
📍Курортный р-н, Сестрорецк, 5-я линия, 19с1
📞 На связи собственник Сергей @vikharev
**meta признана экстремистской организацией в России
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться